Ретушер постарался: живот Хлои Кардашьян неожиданно "похудел"

0
0

Похоже, имя Хлои Кардашян нескоро сойдет со страниц желтой прессы. Сначала в СМИ активно обсуждалась личная жизнь знаменитости. Дело в том, что ее бойфренда Тристана Томпсона подловили на измене. Разлучницей оказалась не очередная стриптизерша (да, это далеко не первая измена любвеобильного баскетболиста), а Джордин Вудс. Пикантность ситуации в том, что Джордин до недавних пор считалась лучшей подружкой Кайли Дженнер, младшей сестры Хлои.

Не такой уж и плоский живот

Но сейчас в Интернете бурно обсуждается не только личная жизнь Хлои, но и ее отретушированные фото. На днях реалити-звезда поучаствовала в рекламной съемке для своего бренда одежды Good American. Теледива позировала на зеркальном полу. Белый кроп-топ открывал подтянутый животик, а джинсы аппетитно обтягивали знаменитую пятую точку.

И здесь начинаются проблемы. Спору нет, на фотографии Хлои выглядит сногсшибательно. Но интернет-пользователи заметили, что живот модели уж слишком плоский. Внимательно присмотритесь к отражению в "зеркале". Животик выглядит уже не так подтянуто.

Good American проповедует бодипозитив и призывает женщин не стесняться своего тела. А здесь получается, что Хлои, основательница бренда, своего тела стесняется, раз без конца ретуширует фотографии.

Обман налицо?

Пользователи не обошлись без язвительных комментариев по поводу искусственной красоты Хлои.

"Что случилось с отражением? Скорее всего, фотография была откорректирована в "Фотошопе". Как ты можешь проповедовать бодипозитив и натуральную красоту, если сама прибегаешь к "Фотошопу"? Позор! Позор!".

"Это возмутительно."

Один из пользователей даже разглядел, что Хлои еще слегка подправила нос.

"Неужели у нее талия и нос были изменены с помощью "Фотошопа"? Смехота!"

Поклонники не оценили стремление Хлои. Дескать, звезда их обманывает: призывает выглядеть натурально, а сама занимается улучшением внешности с помощью "Фотошопа".

Череда неудач

В жизни Хлои настали нелегкие времена. Измена возлюбленного, травля в соцсетях из-за обработанных программой Photoshop снимков. Хорошо, что сейчас ее всецело поддерживает семья.

Еще интернет-пользователей возмутило, что сразу после скандала с изменой Тристана, Хлои была замечена на вечеринке. Дескать, нечего веселиться. Раз мужик изменил, ты должна сидеть дома, смотреть "Бриджит Джонс" и реветь.

За сестру заступилась Ким Кардашьян: "А вы хотите, чтобы она и доход потеряла? Она - одинокая мама и обязана зарабатывать. Это было ее обязательство как профессионала, мероприятие запланировано заранее. Вы же не думаете, что она будет просто сидеть и ждать, пока кто-то оплатит ее счета?".

Доля правды в словах Ким есть. Семейство Кардашьян находится на пике популярности, поэтому нужно заработать как можно больше. А сидеть и плакать, вспоминая измену Тристана, уж точно не лучший выход из положения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание