Заметно повзрослели: Анджелина Джоли и ее дети вместе посетили премьеру фильма

0
0

Анджелина Джоли – известная актриса, совмещающая несколько видов деятельности, начиная от работы посланником Организации Объединенных Наций и заканчивая лекторством в Лондонской школе экономики. Но основными занятиями, помимо съемок в кино, для нее, конечно, является режиссура и продюсирование. Именно поэтому многогранная личность, красавица и многодетная мама не смогла пропустить премьеру документального фильма «Безмятежность». В пятницу она посетила с детьми Музей современного искусства, чтобы провести время с пользой и познакомить наследников с еще одной частью киноиндустрии.

Уже не малыши

Мэддокс, Пакс, Захари и Шило позировали вместе с известной мамой.

Несмотря на то что Джоли и Питт старались не вовлекать детей в кинобизнес, они постоянно мелькали на фото вместе с родителями. Судя по тому, как свободно себя вели повзрослевшие отпрыски, они уже давно привыкли к вниманию прессы.

Конечно, мама была на высоте и с удовольствием давала комментарии, говорила о том, как важно для нее присутствие на мероприятии. Фотографии получились жизнеутверждающими, а наследники звезд выглядели уверенными и счастливыми.

Речь актрисы

Анджелина сообщила журналистам, что для нее большая честь - присутствовать на мероприятии. Ее цель – поддержать дорогого друга и представить уникальный, смелый и завораживающий фильм. Кроме того, Джоли планирует стать исполнительным продюсером еще одного документального фильма Пруне Нурри, в котором отражена собственная история автора о влиянии рака молочной железы на мироощущение, жизнь и карьеру женщины.

Джоли также рассказала, что вместе с сыном они смогли как продюсер и режиссер снять фильм, рассказывающий о геноциде в Камбодже – родине Мэддокса Джоли-Питт. Работа имеет звучное название «Сначала они убили моего отца».

Несмотря на относительно недавний развод звездной пары, дети не выглядели грустными или одинокими. Они активно принимали участие в фотосъемке. Джоли пояснила, что в последнее время она старалась по максимуму уделять внимание наследникам. Они много гуляли, угощали в парке бездомных животных и посещали вечерние гламурные мероприятия. Это общение, несомненно, пошло на пользу всем членам семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание