Колье, в котором появилась Леди Гага на "Оскаре", стоит целое состояние

0
0

Нет никаких сомнений в том, что церемония награждения "Оскар" - одно из самых захватывающих событий года, о котором будут говорить до следующего выхода шоу в эфир. Эксперты сразу же обратили внимание не только на наряды знаменитостей, но и на сопутствующие украшения. Так, в поле их зрения попало колье Леди Гаги, которое стоит целое состояние.

Удивительно, как ей с достоинством удалось выдержать давление

Исполнительница появилась на престижном мероприятии в воскресный вечер в элегантном черном платье без бретелек от Alexander McQueen и черных перчатках длиной до локтя. Поклонники в один голос заявили, что в этом ее образе нет ничего общего с тем, в котором она предстала на MTV Awards в 2010 году. Тогда певица продемонстрировала шокирующее мясное платье.

Однако самой привлекательной и ослепительной частью ее гардероба, несомненно, стало внушительных размеров ожерелье из желтых бриллиантов. Удивительно, как ей удалось с достоинством держать шею под такой тяжестью. Эксперты сошлись во мнении, что "Тиффани Даймонд" весит 128,54 карата. Последний раз такой надевала Одри Хепберн для рекламной съемки фильма 1961 года "Завтрак у Тиффани".

Вспышки должны были быть выключены

Надо полагать, что фотографы успели отключить вспышки на своих устройствах, когда звезда фильма "Звезда родилась" спускалась по лестнице, а потом прогуливалась по красной ковровой дорожке. В ином случае нерадивые специалисты вполне могли обзавестись коллекцией испорченных фотографий с белыми бликами из-за отражения бриллиантового колье.

По сообщению журнала "Голливудский репортер", этот драгоценный камень является одним из крупнейших желтых алмазов в мире и оценивается в 30 миллионов долларов (23 миллиона фунтов стерлингов). Он был обнаружен в 1877 году на руднике Кимберли в Южной Африке и был приобретен Чарльзом Льюисом Тиффани в 1878 году.

Стилисты поведали тайну

Стилисты, которые работали над образом Леди Гаги, рассказали о том, что счастливы были прикоснуться к этому удивительному произведению искусства - воплощению истории и творческой мечты. "В мире так много прекрасных драгоценных камней, но сияющий "Тиффани Даймонд", который весит более 128 карат, действительно исключительный и подходит только исполнительнице главной роли в фильме "Звезда родилась".

"Оскар" в 2019 году стал первым мероприятием, когда алмаз "увидел" красную ковровую дорожку. Именно это ожерелье стало самым дорогим украшением, которое когда-либо демонстрировали знаменитости на церемонии вручения престижной награды.

Комментарии поклонников

Многие зрители, которые наблюдали за трансляцией "Оскара", тут же отправились в "Твиттер", чтобы прокомментировать появление Леди Гаги на красной ковровой дорожке с дорогим алмазом. Некоторые написали, что чем-то демонстрация украшения напоминает сюжет "8-ми подруг Оушена". По всей видимости, колье прямиком перекочевало с шеи героини Энн Хэтэуэй на шею певицы.

32-летняя исполнительница продолжила демонстрировать свой ослепительный лук на сцене, когда фильм "Звезда родилась" получил "Оскар" в номинации "Лучшая оригинальная песня". Гага исполнила этот хит вместе с Брэдли Купером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание