Кэти Перри рассказала о том, как Орландо Блум сделал ей предложение

0
0

Отношения Кэти Перри и Орландо Блума давно обсуждаются поклонниками пары. Все чаще звезды радовали своими совместными выходами и, наконец, сообщили о важном событии в своей жизни. Орландо сделал официальное предложение своей возлюбленной. Кэти Перри теперь невеста.

Намеки

Первая информация о помолвке звездной пары просочилась в сеть благодаря маме Кэти Перри. Она выложила в социальной сети фотографию роскошного кольца в виде цветка. И подписала, что ее дочь обручилась в такой волшебный и романтичный день. Жених и невеста, в свою очередь, также выложили одинаковые фотографии, на которых отчетливо видно роскошное украшение. Стоит отметить, что форма кольца была выбрана не случайно.

Если перевести фамилию Bloom, то получится слово "цветение". Вот отсюда актер и решил преподнести своей возлюбленной символичное украшение, которое будет у нее ассоциироваться только с ним. А судя по огромным драгоценным камням, кольцо еще очень дорогостоящее.

Заявление от новоиспеченных невесты

Кэти Перри с радостью делится впечатлениями о событии, которое недавно произошло в ее жизни. Она говорит, что даже не думала, что любимый сделает ей предложение в День святого Валентина. Певица думала, что ее ждет романтический ужин, а потом они пойдут посмотреть какое-нибудь милое кино. Но, вместо просмотра фильма, Орландо сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца.

Кэти рассказывает, что сначала он постарался отвлечь ее запиской со словами любви и пока она ее читала, он начал доставать из маленького кармана большую коробку. Отовсюду стали доноситься залпы шампанского. Часть напитка даже попала на пальто Орландо. Он очень волновался, а потом встал на колено и сказал главные слова. Вокруг были близкие родственники и друзья. По словам Кэти, это предложение было просто идеальным и она очень счастлива, что Орландо сделал его именно так.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание