Секретная свадьба: Эд Ширан женился на девушке, которая была его любовью детства

0
0

Известный британский актер и музыкант Эд Ширан недавно сыграл тайную свадьбу со своей давней детской любовью Черри Сиборн. Мероприятие проходило под грифом «совершенно секретно». Ни одна знаменитость не была приглашена.

Тайное бракосочетание

В своем поместье в Саффолке Эд устроил тайное венчание со своей возлюбленной. Это было накануне Рождества. Официально пара начала встречаться в 2015 году, но познакомились и начали общение они намного раньше. Была даже идея поставить собственную часовню на время проведения церемонии прямо во дворе, но ее не удалось воплотить в жизнь.

Источник, близкий к актеру, сообщает, что на торжестве не было прессы или представителей шоу-бизнеса. На свадьбе присутствовали только родственники и несколько близких школьных друзей музыканта. И, конечно же, священник.

Его друг говорит: «Эд не хотел суеты и шумихи, бешеного веселья или папарацци. Всего было около сорока человек: никакой Тейлор Свифт, никаких представителей королевского семейства, никаких известных журналистов и продюсеров».

Удивительная вещь

После того как новость все-таки облетела всю планету, многие удивлялись. Непонятно, как такая популярная мега-звезда, кумир миллионов смог так тихонько спрятаться и жениться в тайне, ускользнуть от всевидящего ока его поклонников. Никто и не догадывался, что в доме актера перед самым празднованием Рождества пройдет не менее важное мероприятие. Невеста также поддержала будущего мужа. Она не хотела шумихи, вторжений в их личную жизнь и кучи нелепых фотографий во всех социальных сетях и журналах. Тишина и покой на свадьбе устраивали всех.

Влюбленная пара все-таки планирует провести шумную вечеринку и собрать большее число гостей на специальной встрече в середине лета. Источник, близкий к паре, говорит: "Все еще будет. Будет и шум, и песни, и вино рекой. Будут журналы и гости из звукозаписывающей компании, королевские друзья".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание