Полицейский отправился на тревожный вызов, но когда угрозы не обнаружилось, он стал играть в куклы с детьми

0
0

Полицейские, как правило, предстают перед нами как гордые и неприступные защитники правопорядка. И порой мы забываем о том, что под формой служителя закона скрывается такой же человек.

Один из полицейских в Саунт Хилл выпустил своего внутреннего ребенка наружу.

Американский дядя Степа

А произошло все так. В День святого Валентина офицер патрулировал спальный район. В отделение поступил звонок с информацией об утечке газа, но после тщательной проверки служитель закона не торопился покидать район.

Немного ранее один из знакомых мужчины рассказал, что его дочь боится полицейских. К. Б. Флеминг решил развеять страхи детей. Он продемонстрировал творческий подход в игре с детьми, разукрасил мальчиков и поиграл в куклы с девочками.

Сам офицер рассказал, что когда он шел на эту работу, то четко понимал, что служба это не только заполнение бумаг. Есть вещи намного более важные, чем огромные стопки документов. Флеминг хотел не только помогать людям, но и создавать яркие, хорошие воспоминания о защитниках правопорядка.

Иеша Ропер-Босвелл снял и поместил видео в интернете в качестве положительно примера для других полицейских. Он и представить не мог, что ролик наберет такую популярность. После просмотра этой записи Флеминга похвалило руководство. Внимание прессы также было привлечено. Соседские дети рассказали журналистам о том, каким потрясающим характером обладает офицер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание