Тара Рид жалеет, что снялась в "Американском пироге". Фильм разрушил ее карьеру

0
0

Тара Рид - это настоящая звезда кинокартины "Американский пирог". Многие из нас, кто смотрел этот проект, помнят ее как немного странную, забитую девочку с необычайной харизмой.

В одном из своих последних интервью Тара заявила, что после съемок в этой картине она разрушила свою жизнь. Девушка надеялась, что одна из главных ролей станет трамплином в будущее, но все оказалось не так.

"Американский пирог"

Сюжет кинокартины основан на том, чтобы показать зрителям жизнь обычного американского подростка. Его не заботит поступление в колледж, высокая успеваемость и отношения с родителями. Все, к чему стремится такой ребенок - это вечеринки, отношения и безудержное веселье.

Но не стоит забывать, что это всего лишь фильм. Создатели не побуждают поклонников проекта следовать по стопам главных героев. Относитесь к "Американскому пирогу" как к легкой и незамысловатой комедии.

Становление звезды

На момент съемок в "Американском пироге" девушка находилась на пике своей актерской карьеры. Планировалось, что одна из главных ролей принесет ей невиданный до этого момента успех, но судьба решила сыграть иначе. После того как кинокартина вышла на экраны телевизоров, Тара ловила лучи славы и любовь поклонников. Однако через пару месяцев все утихло и резко закончилось.

"Но я боец, и теперь все изменилось. У меня 13 фильмов, над которыми я сейчас работаю. Тогда я играла роль невинной девочки, а теперь уверенную в себе молодую мамочку. У меня есть шанс сыграть эти удивительные новые роли, весь мой мир полностью изменился", - рассказала в одном из интервью Тара.

Тара столкнулась с множеством проблем. В прошлом году у нее были проблемы, когда она обронила в прессе несколько противоречивых фраз во время продвижения "Последний Шаркнадо: время пришло".

Реакция поклонников

Не секрет, что девушке было очень тяжело одно время. В индустрии кино зачастую бывают случаи, когда актера не воспринимают как личность после определенной роли. Некоторые зрители обвиняли Тару в безрассудстве и попытке подняться за счет плохого кино. В то время как остальная часть поклонников всячески поддерживала актрису.

Сама Тара часто говорит, что ей немного неприятно, когда общественность так плохо относится к ее работе. Поведение Дженнифер Лоуренс или Линдси Лохан куда проще простить, чем ее оплошности.

Она сказала: "Линдси сделала так много плохих вещей, но ее простили и приняли обратно. Меня никогда не арестовывали, я не нарушала закон, а лишь сыграла роль невинной девушки в фильме про развратные вечеринки. Мне кажется, что это не совсем справедливо".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание