Ким Кардашьян как всегда на высоте. Новый наряд звезды удивил публику

0
0

Ким Кардашьян – известная личность, которая поражает своей красотой уже не один десяток лет. И опять ее экстравагантный выход смутил поклонников. Она появилась на неделе моды в облегающем одеянии с принтом из прошлого века.

Двумя годами ранее

Третьего октября 2016 года с актрисой произошел неприятный инцидент. Именно в Париже ее обокрали. Ворвавшись ночью в отель, преступники сковали наручниками охранника звезды, угрожая оружием, связали Ким и заперли ее в ванной. Налетчики похитили украшения модели стоимостью порядка 11 миллионов долларов. За несколько дней до этого события украинский журналист Виталий Седюк пытался поцеловать Кардашян. Стоит заметить, что это не первое нападение мужчины на звезду. В сентябре 2014 года в том же Париже он чуть не завалил Ким на землю.

Привлекая внимание

Наверное, это были своего рода знаки, но Кардашян не отличается суеверием и снова блистает в свете, поражая нарядом из прошлого. В 2019-м звезда вновь на Неделе моды в Париже. Для выхода из отеля Ritz она выбрала ансамбль леопардовой расцветки стоимостью 10 тысяч долларов. Перед тем как засветиться на публике, звезда выложила фото в «Твиттере», напомнив всем свой образ 1995 года из кинофильма «Бестолковые».

Актриса выбрала облегающий комбинезон с принтом под леопарда. Дополнением стали туфли-сапоги на высоком тонком каблуке и перчатки такой же расцветки. Прямое пальто с длинным рукавом по колено интригующе развевалось на ветру. Завершением к комплекту послужили солнцезащитные очки в оправе черного цвета, с которыми актриса, несомненно, выглядит строже, особенно если смотрит поверх них.

Конечно, многодетная мать не преминула показать свои потрясающие изгибы. Комплект от Azzedine Alaia осени 1991 года, как и еще целый ряд старинных вещей, теперь путешествует с моделью по всему миру. Что это? Тоска по молодости? А может быть, мода на животный принт возвращается?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание