Цена любви: сколько стоит помолвочное кольцо Дженнифер Лопес

0
0

Помолвка - это важный момент в жизни каждой пары влюбленных. А вот помолвка пары влюбленных знаменитостей имеет значение уже не только для двоих, но для всех их поклонников. Сейчас в сети активно обсуждают решение Алекса Родригеса и Дженнифер Лопес пожениться. Любопытных фанатов интересует все, начиная от того, где было сделано предложение, заканчивая тем, какая погода была в тот момент. Но больше всего обсуждается цена кольца, запечатленного на снимке в "Инстаграме", который выложила звезда на своей страничке. Вам тоже интересно узнать, во сколько оценил руку и сердце своей невесты знаменитый бейсболист?

Мнение эксперта

Том Хейман, директор известного своими звездными покупателями ювелирного магазина "Оскар Хейман", поделился своими впечатлениями о помолвочном кольце Дженнифер. Мастер говорит о том, что даже профессионалу очень сложно определить стоимость кольца просто по фотографии. Однако некоторые комментарии он все-таки делает. Том Хейман высоко оценил форму камня: его пропорции напоминают теннисный корт. Аккуратный и четко вымеренный прямоугольник идеально подходит для руки актрисы, каратность же драгоценного самоцвета равна примерно десяти-пятнадцати каратам. Ювелир также отмечает хорошие отражательные свойства камня, глубину и прозрачность бриллианта.

Цена вопроса

Несомненно, Родригес выбирал для возлюбленной самое лучшее, но мы так и не ответили на вопрос о том, сколько же стоит это чудо, украсившее руку Дженнифер Лопес. Дело в том, что даже такой именитый специалист, как Хейман, может указать лишь приблизительную стоимость бриллианта. В зависимости от редкости и еще других мелких характеристик цена камня в десять карат может достигать 2 миллионов долларов, а пятнадцатикаратный бриллиант может стоить и 3 миллиона. В общем, если вы хотите приобрести подобное кольцо, то будьте готовы выложить кругленькую сумму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание