Возраст любви не помеха: встреча на ферме рептилий стала началом истории любви

0
0

Любви все возрасты покорны. И это действительно так. Одна супружеская пара из Флориды в очередной раз показала, что люди могут любить друг друга, несмотря ни на что. Даже на разницу в возрасте в 32 года.

Счастливая семья

70-летний Том и 38-летняя Стейси Крэтчфилд вместе уже почти четыре года. Пара познакомилась на ферме рептилий, которой владеет Том.

Семейную пару часто осуждают. Стейси рассказывает, как к ее мужу подошла женщина и начала приставать с расспросами, подчеркнув, что у него красивая внучка.

«Люди часто путают Тома с мои отцом, дедушкой. Мне все равно, что думают другие о нас. Я никому не позволю разрушить мою жизнь, мое счастье», - говорит Стейси.

«Встреча со Стеэйси – это лучшее, что случалось со мной за долгое время. Я очень счастлив», - сказал Том.

«Мы понимаем, что у нас не так много времени, как хотелось бы, но то, что нам отведено, мы хотим провести в любви, и просто быть счастливыми. Мы считаем, что есть только один способ жить, и это - проводить каждый день вместе, день за днем радоваться, и просто быть счастливыми», - делится своим ощущением супружеская пара.

История любви

Изначально Том думал, что Стейси слишком молода для него. Их отношения начинались с дружбы, но постепенно стали перерастать в нечто большее. В мае 2018 года пара расписалась.

«Мы влюблялись друг в друга на протяжении долгого времени», - сказал Том.

Стейси продолжила: «Изначально нас смущала разница в возрасте. Мы пытались уйти от чувств. Но быть вместе – это самое чудесное, что с нами происходило, и тогда мы решили, что не стоит ничего бояться».

Том и Стейси проводят каждый день вместе, работая с тысячами рептилий.

«Большинство пар видятся только по утрам и вечерам, а в остальное время постоянно порознь. Мы же каждый день вместе и стараемся проводить друг с другом как можно больше времени», - поясняет Стейси.

Пара живет счастливой жизнью, и их поддерживают родственники. Даже бывшая супруга Тома смогла подружиться со Стейси, став с ней лучшими подругами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание