Ксения Собчак впервые призналась в пластической операции

0
0

Тридцатисемилетняя Ксения Собчак стала героиней программы «Секрет на миллион». На шоу телеведущая была предельно искренна, но не стала раскрывать свою главную тайну.

Ксения ответила на вопрос Кудрявцевой о пластике носа. Знаменитая телеведущая заявила, что обращалась к пластической хирургии один раз.

Журналистка призналась, что у нее периодически возникали проблемы с дыханием, и тогда она решилась на ринопластику.

Была ли пластика

Операцию Ксения сделала в Лос-Анджелесе, а также заодно она решила убрать горбинку на носу. Девушка не хотела полностью изменять свой нос, и она рада, что сделала пластику в Соединенных Штатах Америки.

Собчак сделала сенсационное признание о разводе с Максимом Виторганом. Девушку уже давно всячески пытаются расспросить о сложившейся ситуации разные средства массовой информации. У бывшего кандидата в президенты в последнее время все очень неоднозначно в личной жизни. Как бы Ксения и ее супруг Максим Виторган не пытались скрывать проблемы в семье, сплетни об этом поползли еще в конце прошлого года.

Муж и жена подтвердили свое расставание 8 марта. Ксения считает, что из отношений, которые уже изжили себя, следует уходить. Телеведущая после официального разрыва с Максимом Виторганом стала более активно делиться фотографиями с Платоном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание