Сергей Жуков рассказал о детях и своих методах воспитания

0
0

Бывшая солистка группы "ВИА Сливки" Регина Бурд и Сергей Жуков на церемонии "Пара года", которую проводит журнал "Мода Топикал", были признаны "Романтичной парой". Сергей и Регина вместе почти двенадцать лет. Они воспитывают троих детей – десятилетнюю Нику, восьмилетнего Энджела и четырехлетнего Мирона. Пойдут ли дети по стопам своих родителей, пока никто не знает.

Семья

Как сообщает Сергей, они с женой не хотят, чтобы их комплексы, амбиции и желания перекладывались на плечи их потомков. Например, Ника занимается гимнастикой, танцами.

Сергей Жуков признался, что он очень строгий папа, у него не забалуешь. Как рассказывает певец, сидеть за компьютером детям они позволяют два раза в неделю. А вот первый сотовый телефон у Ники появился, когда ей десять лет только исполнилось.

Теперь второй ребенок тоже считает минуты, часы, недели и месяцы, когда ему будет десять, и он получит мобильный.

Управляться с тремя детьми солистам помогают их мамы. Кроме этого, еще известно, что у Сергея Жукова есть восемнадцатилетняя дочь Александра от первого брака с Еленой Добындо. С первой женой они прожили всего пять лет, затем приняли решение развестись. Елена Добындо с дочерью переехали в Соединенные Штаты Америки. Но певец по возможности встречается с Александрой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание