Первые фото ремонта в двухэтажных апартаментах Настасьи Самбурской

0
0

В 2017 году Настасья Самбурская приобрела себе квартиру в одном из районов Москвы. Примерно в то же время актриса нашла бригаду рабочих и дизайнера, которые должны были воплотить в жизнь ее мечту. Но рабочие не справились с задачей. Да и с дизайнером пришлось расстаться.

Все под контролем

После первого неудачного опыта Настасья решила лично контролировать ремонт. Сейчас процесс в самом разгаре. Актриса очень щепетильно подходит к дизайну апартаментов. После приобретения квартиры девушка наняла дизайнера, но тот не смог удовлетворить ее желания. В итоге Самбурская решила найти другого специалиста. Новый дизайнер нашел отличное решение, которое вполне удовлетворяет актрису.

Настасья говорит, что пока ее устраивает лишь одна комната. Ей очень нравится, какой получилась гардеробная. Актриса даже похвасталась, каким будет в итоге ее жилье. Все интерьеры апартаментов выдержаны в белых и серых тонах. В квартире все продумано до мелочей. Просторные комнаты наполнены солнечным светом.

Больше всего Настасья гордится ванной комнатой. В ней будет удивительно комфортно расслабиться после тяжелого дня. На лоджии предусмотрена мангальная зона.

Собственные заслуги

С сердце столицы двухуровневую квартиру Самбурская приобрела несколько лет назад. Когда-то актриса приехала покорять Москву и всего добилась сама. Она очень гордится тем, что вполне состоялась и может позволить себе такие дорогие приобретения. Сейчас звезда сама оплачивает ремонт. Самбурская уже не снимается в «Универе», но зато активно сотрудничает с рекламными компаниями, а также играет в театре. Все виды деятельности в совокупности дают актрисе неплохой доход.

Настасья не рассказывает о том, в какую сумму ей обошлось приобретение квартиры, материалов для ремонта и мебели. Из этого всего можно понять, что девушка старается не экономить на себе и своих желаниях. Возможно, в скором времени Самбурская расскажет о новоселье.

Мнение подписчиков

Настасья не упустила возможности поделиться фото с интерьерами своей квартиры в соцсетях. Подписчики считают, что апартаменты выглядят просто потрясающе. Люди называют их очень стильными и шикарными. И это не удивительно ведь над дизайном работают профессионалы. Вполне логично, что девушка хочет сделать долгожданное жилье удобным и функциональным.

Первые ошибки научили звезду тому, что следует контролировать все детали, если не хочешь разочароваться. Подобную квартиру можно назвать настоящей мечтой для любого человека. Уже сейчас понятно, что актриса старается превратить свои апартаменты в единое и функциональное пространство, в котором будет комфортно жить.

Сейчас многие звезды демонстрируют свои прекрасные квартиры и дома, интерьеры которых вызывают восторг у читателей и подписчиков. Самбурская не стала исключением. Но здесь даже дело не в самой квартире, а в том, что Настасья приобрела ее сама. Ведь каждый человек стремиться обзавестись собственным жильем. Съемные апартаменты, пусть даже самые красивые и удобные, никогда не заменят собственного дома.

Поэтому вполне понятна гордость девушки и ее желание поскорее перебраться в новую квартиру. Наверняка в скором времени у Настасьи не будет отбоя от подруг, желающих посмотреть ее дом.

Заключение

Интересно, пригласит ли девушка в гости своих родных. Она неоднократно говорила, что практически не общается с семьей. Отца она и по сей день не может простить за рукоприкладство, а маму – за ее равнодушие и пассивность. Наверное, тяжелое детство сделало из Самбурской ту сильную девушку, которую мы сейчас видим на экранах. Остается пожелать Настасье творческих успехов и новых ролей, которые сделают ее еще более популярной. Она много успела добиться, но многое еще ждет ее впереди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание