Весенее преображение. Анна Семенович примерила образ брюнетки

0
0

Весной расцветают все и вся без исключения. И это касается не только природы. С приходом тепла каждая женщина жаждет обновления. Среди известных красавиц пока что больше всех изумила Анна Семенович. Из блондинки - и в брюнетку? Новый образ звезды можно оценить в ее "Инстаграме".

Неожиданное изменение

Анна Семенович, которой уже почти сорок лет, не изменяла своему образу. Цепляющий глаза блонд, пышные формы, броский макияж, откровенные наряды. Однако сейчас звезда продемонстрировала полную готовность к изменениям.

Певица выложила в сеть фото, на котором она красуется с каштановой шевелюрой. "А если так?" - гласит ее вопрос в социальной сети "Инстаграм".

Мнение фанатов о брюнетке

Публика незамедлительно пришла к общему знаменателю. Анне куда лучше со светлым цветом волос. Именно с ним она смотрится и естественнее, и свежее, и эффектнее. "Вообще иное лицо, непривычный облик", "нет, Аня, ты для нас блондиночка", "суперский цвет, но челка выглядит по-деревенски", "тебе не идет", "ты постарела аж на десяток лет!" и "простовато, быть блондинкой куда круче" - такие комментарии посыпались в ответ на пост.

Однако пугаться не стоит. Анна всего лишь решила примерить темный цвет волос, а не остаться с ним навсегда. На фото ясно видно, что это парик: из-под него виднеется настоящая шевелюра певицы. Как сообщила сама артистка, она готовится к "съемкам крутого проекта".

Относительно недавно Семенович весьма резко ответила на критику своих поклонников. Суть ее заявления состояла в том, что она будет делать ровным счетом то, что хочет, а не то, чего от нее ждут другие.

"Я не стану надевать короткие платья, демонстрируя свои изящные ноги! Я не стану выбирать декольте, чтобы показывать свою шикарную грудь! Я рожу тогда, когда захочу, а не тогда, когда мне посоветуют окружающие! Я - женщина, отвергающая и разрушающая стереотипы!" - высказалась певица.

Не ясно одно: с чего она решила, что является всей такой из себя уникальной в теперешнюю эпоху тотальной феминизации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание