Из певицы в дизайнера. Нюша презентовала свою первую коллекцию одежды с девизом "Я такая"

0
0

Двадцативосьмилетняя популярная поп-певица Нюша впервые попробовала себя в роли дизайнера одежды в прошлом году, но уже определенно делает успехи. На проходящей в Москве Неделе моды состоялась премьера новой коллекции.

Показ мод

В рамках мероприятия российская артистка представила свой бренд «Нью Стори». Звезда и сама вышла на подиум. На девушке был черный топ, белые шорты, куртка из сетчатой ткани и босоножки. На запястье была прикреплена надпись: «Я такая».

Певица поделилась в сети «Инстаграм» своим мнением о показе. Со слов знаменитости во время создания нарядов, она хотела показать с помощью коллекции свои мысли, эмоции.

Девушка призналась, что давно не видела такой огромной поддержки и любви. Она назвала своих фанатов главной мотивацией. Кроме этого, певицу поддерживает во всех ее начинаниях супруг.

Совместная работа с Лекой

Свою первую коллекцию одежды, которая была создана с очень известным на Западе дизайнером Лекой, российская артистка представили весной прошлого года. Позже исполнительница на время приостановила работу над продвижением бренда, так как в ноябре она родила ребенка и ушла в декрет.

Работа над капсульной коллекцией в стиле «Спорт Кэжуал» шла пару недель. Как рассказывает Нюша, они с Лекой встречались в Нью-Йорке, затем Москве, а также созванивались.

Они совместно придумывали наряды, утверждали эскизы, ткани. Труднее всего было выбрать цвета материалов и определиться с текстом. В итоге остановились на розовом, черном и белом оттенках. А принты решили сделать мотивирующими. За основу взяли фразы из песен Нюши.

По мнению девушки их одежда предназначена для активных молодых людей. Их наряды с Лекой очень красивые, но в то же время максимально удобные.

Как сообщает Нюша она уже носит многие свои модели. В них можно отправиться куда угодно. В таких нарядах можно отправиться куда угодно на прогулку, даже на вечеринку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание