В счет долга: Волочкова рассказала, что получила 25 квартир от бывшего мужа

0
0

Анастасия Волочкова давно пользуется "сомнительной" славой благодаря своему вызывающему поведению, многочисленным подаркам от многочисленных ухажеров и воздыхателей. В своем "Инстаграме" Волочкова открыто эпатирует публику, выкладывая подчас провокационные фотографии и видео. Новая новость поразила подписчиков и тех, кто следит за жизнью балерины. Игорь Вдовин, бывший супруг и отец дочери Ариадны, отдал крупный денежный долг недвижимостью. И какой недвижимостью! Это оказались 25 квартир в городе Астрахани.

Игорь Вдовин и Анастасия Волочкова: непростые отношения

Пышное свадебное празднество не оставило никого равнодушным. Свадьба Вдовина и Волочковой поражала своим размахом. Глаза будущих супругов горели огнем любви. Однако закончился брак разводом. На сегодняшний день дочь балерины и бизнесмена, Ариадна Волочкова, уже учится в школе.

У Вдовина возникли проблемы с бизнесом, и он был вынужден занимать деньги у своей супруги. В результате долг копился несколько лет. Скандально известная балерина не раз упоминала о том, что Вдовин не торопился отдавать ей долг.

25 квартир в новом доме в Астрахани

Судя по фотографиям в личном "Инстаграме" балерины, она не страдает от отсутствия денег. Роскошные интерьеры, автомобили, регулярный отдых на Мальдивах - все это для балерины повседневная реальность.

И возврат денежного долга своему супругу Анастасия почти было простила, ведь тяжба тянулась много лет. И вот... Неожиданная новость! Мужчина должен был вернуть всю сумму и еще 30 процентов сверх того, чтобы было изначально занято. В итоге Игорь Вдовин не выполнил свои обещания (сумма и проценты не были возвращены),а просто подарил Анастасии, своей бывшей супруге и матери собственного ребенка, 25 квартир в новом доме в Астрахани. Волочкова была удивлена! Однако факт остается фактом: долг вернули.

Реакция балерины на возврат долга

Анастасия, мало сказать, была удивлена и недовольна. «Зачем мне 25 квартир? Мне нужны мои деньги!» - заявляла она. И балерину можно понять: давая взаймы деньги, любой человек рассчитывает получить назад их в аналогичном эквиваленте, или хотя бы в иной валюте. Но реальность расставила все точки над "и". Вдовин нашел элегантный для себя выход из положения: расплатился с долгом недвижимым имуществом.

Что ж, по большому счету, Вдовин сдержал слово и вернул долг, пускай и не в денежном эквиваленте, а в имущественном. А реакция балерины вполне понятна, и для ее постоянных подписчиков и поклонников - предсказуема.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание