Как Брежнева обрела свою красоту: откровения певицы

0
0

Тридцатисемилетняя Вера Викторовна Брежнева, бывшая вокалистка группы «ВИА Гра», поняла, что четыре года назад выглядела лучше, чем в школьные годы.

Знаменитая артистка выложила в «Инстаграм» две фотографии, которые были найдены ею в сети.

На первом снимке Вера во время учебы в старших классах. У нее была короткая стрижка и очки. Некоторые ровесники называли Веру Брежневу уродиной и порой издевались над ней. Затем у девушки произошли существенные изменения в жизни.

Второе фото сделано четыре года назад. На ней знаменитость выглядит свежо и молодо. Можно подумать, что это — результат пластики и других процедур, но секс-символ это совершенно исключает.

Юность

По словам певицы, на первой фотографии ей лет шестнадцать-семнадцать, второй снимок сделан в 2015-м году. Согласно словам Веры Брежневой, единственное, что делала певица с лицом, - процедуры у косметолога, а также кислотные пилинги, мезотерапии.

Певица дополнила, что по этим двум снимкам видно, что она не прибегала к ринопластике. Нос остался таким же, как два десятка лет назад. А вот над волосами стилистам певицы пришлось поработать. От очков пришлось избавиться с помощью лазерной коррекции зрения.

Секреты красоты

Вера Викторовна Брежнева поинтересовалась у почитателей, что бы они порекомендовали, если бы могли поговорить с собой в подростковом возрасте.

Поклонники звезды посоветовали бы себе меньше мучного, стресса, больше спорта и развития. Кто-то порекомендовал бы не начинать курить в шестнадцать лет. Вот такими мыслями поделились фолловеры с певицей.

Певица, актриса и телеведущая уже удивлялась тому, как много внимания в современном мире уделяется внешнему облику и несовершенству во внешности. Она считает, что одинаковые губы, ботокс и другие изюминки делают представительниц прекрасной половины слишком похожими друг на друга. Сама артистка Вера Брежнева тщательно следит за питанием и внешностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание