Многодетная мать покорила соцсети своей красотой

0
0

Сегодня многодетные семьи являются большой редкостью, а матери, которые воспитывают трех и более детей, действительно заслуживают восхищения. Дети требуют очень много внимания, и очень часто женщины устают настолько сильно, что просто не имеют ни сил, ни желания следить за своим внешним видом, заниматься спортом и выполнять косметические процедуры.

Молода и прекрасна

Глядя на героиню нашей сегодняшней истории, красивую и стройную блондинку Викторию, трудно поверить, что она мать десятерых детей. У этой очаровательной женщины 4 дочери и 6 сыновей.

"Если бы кто-нибудь сказал мне, что у меня будет 10 детей, я бы никогда не поверила. Я всегда хотела большую семью, но думала, что у меня будет максимум три ребенка. Однако судьба распорядилась совсем иначе", - говорит многодетная мама.

Виктория делится жизнью своей семьи в социальных сетях, регулярно выкладывая фотографии, которые с нетерпением ждут ее подписчики.

"Недавно моя массажистка сказала мне: "Наши сыновья - друзья", на что другая клиентка ответила: "Не может быть! Этой девушке всего 25 лет, ваши дети не могут дружить!", - делится историей Виктория.

Секрет успеха Виктории

Женщина призналась, что не всегда выглядела так хорошо; "Мне льстит, когда мне говорят, что я выгляжу на 25 лет. Особенно приятно слышать подобные вещи, учитывая тот факт, что я весила практически 100 килограмм, когда была беременна тройняшками. К счастью, я изменила свой образ жизни, стала придерживаться принципов правильного питания и заниматься спортом".

Секрет красоты и гармонии Виктории прост: она ведет здоровый образ жизни, следит за своим питанием, делает зарядку по утрам и занимается три дня в неделю в тренажерном зале. Многодетная мама отмечает, что благосостояние ее семьи не играет роли в поддержании ее красоты: "Вам не нужны большие деньги для того, чтобы выходить на пробежку или покупать овощи вместо фаст-фуда. Конечно, деньги приносят в вашу жизнь комфорт, но они не дают вам силы воли, которая необходимо для того, чтобы оставаться красивым и здоровым.

Строгая мама

Виктория относится строго не только к себе, но и к своим детям. У каждого из них есть свои обязанности по дому. Кроме того, на кухне висит график уборки. Супруги также запрещают детям до 10 лет пользоваться мобильными телефонами.

Без сомнения то, что мама 10 детей не только воспитывает их, но и заботится о своей красоте и здоровье, заслуживает восхищения. Каждой женщине, независимо от того, сколько детей она родила, необходимо стараться следовать примеру Виктории, ведь внутренняя гармония и красота необходимы каждой представительнице прекрасного пола.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание