Депрессия Эвелины Бледанс. Актриса переживает из-за своего 50-летия

0
0

Наши дни рождения радуют нас только до определенного момента. С каждым годом мы получаем все меньше удовольствия от осознания того, что стали старше. Телеведущей и актрисе Эвелине Бледанс 5 апреля предстоит отмечать свой юбилей. Звезде исполняется 50 лет. Она не скрывает от фанатов, что мысль о грядущем празднике погружает ее в состояние депрессии.

Откровения Эвелины

Эвелина Бледанс активно пользуется социальными сетями и имеет множество подписчиков. Звезда предпочитает рассказывать своим поклонникам о своих творческих достижениях. Однако время от времени Эвелина делится и тем, что у нее на душе.

Бледанс рассказала подписчикам о том, что с депрессиями сталкивается редко. Она так занята, что у нее просто не остается времени на грустные мысли. Однако сейчас ее скорее печалит, чем радует необходимость готовиться к юбилею. У звезды накопилось очень много срочных дел. Ей предстоят премьеры трех спектаклей. Также большое количество времени у Эвелины отнимает общественная работа. Наконец, ее беспокоят проблемы со здоровьем.

Пожелания фанатов

Переживания Эвелины Бледанс вызвали отклик у фанатов. Люди постарались убедить актрису и телеведущую в том, что ей столько лет, насколько она себя чувствует. Многие порекомендовали Эвелине меньше работать и больше отдыхать. Подписчики выразили уверенность в том, что Бледанс переживет кризис и будет двигаться дальше.

За кадром

Возможно, что слезы Эвелины Бледанс связаны не только с большой загруженностью и предстоящим юбилеем. Относительно недавно она рассталась с супругом Александром Семиным. Их общий сын Семен появился на свет с синдромом Дауна. Ради психологического комфорта мальчика бывшие муж и жена стараются поддерживать дружеские отношения.

Возможно, новый роман вернет Эвелину к жизни. Однако звезда пока не сообщает ни о каких переменах на личном фронте. Редкие минуты отдыха она тратит на общение с сыном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание