Звездные пары мам и дочек, которые имеют удивительное сходство друг с другом

0
0

Многие мировые знаменитости имеют взрослых дочерей. Некоторые из них настолько талантливы и красивы, что иногда даже превосходят своих известных родительниц. Вот одни из лучших дуэтов матерей и дочерей из мира знаменитостей.

Выбирая пары, мы учитывали такие критерии:

1. Сходство матерей и дочерей во взглядах и отношениях.

2. Чувство стиля.

3. Взаимоотношения дуэта мать-дочь.

Итак, дальше пойдет рассказ о самых стильных и очаровательных дуэтах знаменитой мамы и ее дочери.

Голди Хоун и Кейт Хадсон

Мать и дочь напоминают золотых калифорнийских девочек. Голди Хоун и Кейт Хадсон обладают ослепительной улыбкой, обе любят заниматься йогой и выглядят так, будто с ними очень весело тусоваться. Конечно, они вошли в список звездных матерей и их дочерей.

Риз Уизерспун и Ава Филипп

Мать и дочь невероятно похожи друг на друга. Ава Филипп - точная копия лауреата "Оскара" Риз Уизерспун, и на них приятно смотреть. Несмотря на то что Ава подросток, у них прекрасные отношения, и мать с дочерью отлично смотрятся на красной ковровой дорожке.

Лиза Боне и Зои Кравиц

Зои Кравиц и ее мать Лиза Боне не просто похожи друг на друга, они обе просто одно лицо. С татуировками, пирсингом и обладающие невероятным чувством стиля, мать и дочь - одна из самых крутых пар в этом списке.

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер

С Синди Кроуфорд в качестве матери было почти неизбежно, что Кайя Гербер тоже станет успешной моделью. Это просто заложено в генах. Мать и дочь невреоятно фотогеничны - у них отличные фигуры и идеальная американская внешность. В будущем Кайя будет будоражить весь мир своей красотой так же долго, как это делала оригинальная супермодель Синди.

Джада Пинкетт-Смит и Уиллоу Смит

Джада Пинкетт-Смит и ее 18-летняя дочь Уиллоу Смит не только талантливы, но и модны. Обе ужасно знамениты. Уиллоу - отмеченная наградами исполнительница, актриса и поп-звезда. Джада же известна своими ролями в блокбастерах, она также продюсер, режиссер и ведущей ток-шоу.

Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп

Ванесса Паради всегда воплощала собой невероятно красивую парижскую девочку. Она освоила непринужденную элегантность, которой славятся французские женщины. Похоже, Ванессе удалось передать это очарование и своей дочери Лили-Роуз Депп. В возрасте всего 19 лет она стала музой для модельеров модного дома "Шанель" и, возможно, в будущем станет знаменитой актрисой. Ведь мама у нее не только красавица, но и талантливая актриса.

В этом списке представлены наиболее стильные, красивые и известные дуэты мам и дочерей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание