Японский телеведущий ввел в краску Алину Загитову. Вопрос об идеальном мужчине показался фигуристке странным

0
0

После завершения чемпионата мира по фигурному катанию в Японии, 16-летняя спортсменка Алина Загитова не захотела возвращаться на родину и решила задержаться в чужой стране. Фигуристка не только изучала местные достопримечательности, но и приняла участие в одном телешоу, где ее ждала череда нескромных вопросов о личной жизни.

Нескромный вопрос

Что же заставило покраснеть юную спортсменку? Ведущий задал ей вопрос, каким она видит мужчину свой мечты. «Скажу честно, я даже не задумывалась об этом. Довольно странный вопрос», — с возмущением ответила фигуристка. На ток-шоу спортсменку угостили настоящими японскими суши.

Кроме этого, она рассказала всем зрителям о своей собаке Масару и похвалилась покупками. «Я заметила, что здесь все носят такие штаны. Мне они очень понравились и я решила обзавестись обновкой», — рассказа Алина.

Фигуристка также заявила, что она в восторге от Японии, здесь ей удается отдохнуть физически и собраться с мыслями. Загитова решила побаловать своих родных и близких. В качестве сувениров она предпочла косметику. Алина наслышана о ее высоком качестве, поэтому решила приобрести линейку японских косметических продуктов.

Первое место на чемпионате

Напомним, что серебро досталось фигуристке из Казахстана Элизабет Турсынбаевой, а бронзу завоевала еще одна российская спортсменка — Евгения Медведева. В последний день чемпионата Алина исполнила показательный номер, в котором примерила на себя образ Лары Крофт. В начале шоу фигуристка упала, но оставшуюся часть номера она выполнила безукоризненно.

Теперь перед Загитовой стоит задача выступить с шоу-программой в нескольких городах Японии. Как только тур будет завершен, она планирует вернуться в Россию. В прошлом сезоне Алина впервые за всю свою спортивную карьеру выиграла чемпионат мира, который проходил в Японии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание