Николь Кидман не сможет посетить свадьбу сына. Том Круз запретил ей приходить на мероприятие

0
0

В жизни звезд порой происходят такие же распри, как и в семьях обычных людей. Мужья ссорятся с женами, а дети встают на сторону одного из родителей. Однако их жизнь у всех на виду, что вносит свои коррективы.

Недавно стало известно, что популярный актер и любимчик многих женщин Том Круз запретил бывшей жене Николь Кидман приходить на свадьбу их сына. Актер добился опеки над двумя усыновленными вместе с Николь детьми, когда они расстались в 2001 году.

Свадьба согласно религии

Сообщается, что Том Круз запретил бывшей жене Николь Кидман быть на свадьбе их 24-летнего сына. Коннор Круз собирается жениться на своей давней итальянской подруге Сильвии, строго следуя церемонии, принятой у саентологов. Религиозное движение поддерживает сам Том Круз и вовлек в него Коннора. Причем невеста также последовательница фантастических верований и практик. Том настаивает, чтобы Николь не присутствовала на мероприятии, религию которого не принимает, а Коннор, похоже, поддерживает своего отца. Известно, что парень «поклоняется земле, по которой идет его отец», поэтому не пойдет против желания 56-летней звезды.

Раздор между влюбленными

Николь и Том поженились в 1990 году и усыновили Коннора и девочку Изабеллу, которой сейчас 26 лет. Однако, когда они расстались в 2001 году, Том сохранил опеку над детьми, и в то же время сообщалось, что оба ребенка уже были набожными саентологами, поэтому сами решили остаться со своим отцом.

Поговаривают, что Том очень рад тому, что Коннор женится на девушке, которая также придерживается саентологического движения.

Странная религия

Говорят, что Том никогда бы даже не подумал пригласить Николь на свадьбу Коннора, потому что она не придерживается его околонаучных и религиозных идей.

В то же время ходят слухи, что Николь обвиняет саентологию в крахе их брака, а также раздоре в отношениях с двумя детьми. Актриса ранее уже пропустила свадьбу Изабеллы с мужем Максом Паркером в 2015 году.

Однако в интервью журналу Who в прошлом году Николь дала понять, что у нее нет разногласий с Изабеллой, которая ранее сказала, что саентология спасла жизнь ей и Коннору. Кидман же, в свою очередь, заявила: «Они могут принимать свои собственные решения. Они захотели стать саентологами, и мне как их матери необходимо просто любить их».

Что же дальше

Между тем невесту Коннора называют «саентологической принцессой», и, как и вся ее семья, девушка является преданной последовательницей религии. Известно, что Том просто обожает свою будущую невестку и рад, что его сын будет жить с саентологом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание