Очередь хоккеиста. Анна Седокова рассказала о своей новой влюбленности

0
0

29 марта вышел выпуск телешоу «Пятница с Региной», гостьей которого стала 36-летняя Анна Седакова. Во время душевной беседы певица поделилась подробностями из своей личной жизни. Аня призналась, что год назад очень сильно влюбилась.

Любовь к хоккеисту

«Когда я встретила этого человека, меня словно ударило током», — рассказала она. Ведущая программы попросила Анну назвать имя своего избранника.

«Я очень хочу верить в то, что его имя никогда не станет известно общественности, иначе…»,— загадочно прошептала артистка.

Регина сделала предположение, что, возможно, мужчина женат, но Анна тут же отмела эту мысль и уверила Тодоренко, что она противник таких отношений и не намерена примерять на себя роль коварной любовницы.

Седокова заявила, что она ни разу в жизни не боролась за мужчин: «Я считаю, что это унизительно. Никогда в жизни мне не приходилось завоевывать мужчин, я всегда уходила, если приходило время».

Когда Анна вынашивала сына Гектора, мужчина, с которым она на тот момент была в отношениях, сделал ей предложение, но получил отказ. «Мне сразу показалось, что что-то здесь не так. Передо мной стоял выбор: выйти замуж и вскоре развестись либо ответить «нет» сразу и не совершать ошибку», — поделилась Анна.

Регина также задала несколько каверзных вопросов певице. «Четвертый ребенок или четвертый раз замуж?» — спросила Тодорена. «И то и другое», — ответила Аня. «Трус не играет в хоккей?» — продолжила ведущая. «Нет», — стеснительно сказала звезда. «Ты влюблена в хоккеиста?» — спросила Регина. «Да», — ответила бывшая солистка самой сексуальной группы. Как стало известно, возлюбленным певицы стал 24-летний игрок московского «Динамо» Андрей Миронов.

Влад Топалов и Регина Тодоренко: планы на будущее

Регина также не осталась в долгу перед артисткой и рассказала ей о своих планах с мужем. Она призналась, что на конец весны у них запланирована свадьба с Владом Топаловым. Напомним, что ведущая и певец зарегистрировали брак в декабре 2018 года. Вскоре у звездной пары родился сын.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание