В кого влюблена Ольга Серябкина? Признание певицы

0
0

Широкую публику часто интересуют звездные романы. И чем больше знаменитости скрывают свою личную жизнь, тем притягательнее выглядит она для их поклонников. Вот и Ольга Серябкина дает пищу слухам тем, что время от времени вбрасывает в социальные сети туманные намеки о своих романтических отношениях. Интриги бы не было, если бы певица прямо и без обиняков заявила о своем увлечении.

Но не тут-то было: она рассказывает о состоянии влюбленности, которое сейчас переживает, но ни слова не проронила насчет предмета своей страсти. Кто же ее избранник? И есть ли он вообще? А может, певица просто хочет подогреть интерес публики к своей особе после выхода из группы «Серебро»? Я призываю подумать, взвесить все имеющиеся у нас факты и решить это увлекательное уравнение с одним неизвестным.

Чем сейчас живет певица

В последний раз с трио «Серебро» Ольга Серябкина выступила в январе. После чего решила покинуть группу и уйти на вольные хлеба. И в поступке певицы нет ничего удивительного. Многие звезды начинали свою карьеру в шоу-бизнесе с того, что пели вдвоем, втроем или вчетвером, а потом, заработав известность, начинали выпускать сольные альбомы. Серябкина просто пошла по проторенному пути.

33-летняя певица взяла себе творческий псевдоним Молли и безо всякой ностальгии по прошлым соратницам группы «Серебро» принялась работать над альбомом. Возможно, она думала, что Максим Фадеев заплачет и будет умолять ее вернуться в коллектив? Но, говоря словами песни той же группы «Серебро», «Притяженья больше нет». Фадеев попросту сменил состав ансамбля, проведя всероссийский кастинг. Но нужно отдать должное Серябкиной. Она не сидела без дела эту зиму. Результатом ее сольного творчества стала песня «Красивый мальчик».

Туманный намек

Как вызвать интерес публики к пока еще невнятному персонажу с псевдонимом Молли? Рассказывать всем и каждому, что некогда она пела в группе «Серебро»? Но шоу-бизнес не живет вчерашним днем, а в активе Молли пока ничего не имеет. И тут Серябкина доказала, что она не только талантливая певица, но и умелый маркетолог. Вот как она сама рекламирует свой, пока что единственный, трек. «Красивый мальчик» - это песня о человечности. Мне все равно, кто передо мной – женщина или мужчина. В них я вижу, прежде всего, человека».

Далее певица рассказывает давнюю историю о том, как подружилась с парнем, который оказался геем, и как они остались добрыми друзьями. После этого Серябкина безо всякого перехода пишет следующее: «Я сейчас в состоянии абсолютной влюбленности. Это чувство, без которого я не могу жить. Эта влюбленность не только к парню, хотя и это имеет место, но и к прочим людям, и ко всему окружающему пространству».

Так кто же он?

Поклонники Серябкиной тут же принялись ломать головы над тем, какое имя носит этот парень. И сошлись во мнении, что речь идет о 24-летнем Егоре Криде. Артисты уже давали повод посудачить об их близких отношениях. Еще в 2017 году они выпустили совместную песню «Если ты меня не любишь». Но потом – по словам Егора Крида – они рассорились на съемочной площадке при записи клипа. А вот в конце 2018 года стало известно, что он готовит со Ольгой Серябкиной «рекламный роман». Возможно, эти уверения певицы о «состоянии абсолютной влюбленности» им и являются?

«Сделаю вид, что ты – мой…»

Я считаю, что многие звезды специально подогревают интерес публики к своей особе, время от времени пуская слухи о романе, о разрыве отношений и новом увлечении. Ведь если бы они были однолюбы, обзавелись семьей и жили однообразной (и, безусловно, счастливой) жизнью обычного человека, то поклонникам было не так интересно.

В клипе на песню «Потому что любовь» Серябкина перелистывает на экране телефона фото Егора Крида и поет: «Сделаю вид, что ты – мой». Красиво и таинственно, не правда ли? Только вот ключевая фраза в этом признании «Сделаю вид».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание