"Анфисины мысли": телеведущая Анфиса Чехова решила запустить собственное шоу

0
0

Недавно стало известно, что 41-летняя Анфиса Александровна Чехова работает над запуском нового проекта. Телепрограмма будет называться «#анфисинымысли». Съемки начались еще в январе. Сообщается, что телевизионный проект будет посвящен женщинам.

Анфиса Александровна решила научить представительниц прекрасной половины любить себя естественными, а не заставлять себя меняться в угоду обществу при помощи пластических хирургов и изнуряющих диет.

Новые проекты

Необходимо отметить, что в последнее время Анфиса Чехова пробует себя все в новых и новых качествах. Так, в конце декабря телеведущая с успехом презентовала свой сборник стихотворений.

Помимо этого, Анфиса Александровна Чехова разрабатывает наряды для женщин с пышными формами. В конце 2017 года российская телеведущая вместе со своей подругой Екатериной Быковой создала свой бренд «БайЧе». Изначально они запустили интернет-магазин, но после того как спрос вырос во много раз, решили открыть магазин.

Напомним, что Анфиса Александровна стала широко популярна благодаря шоу «Секс с Анфисой Чеховой», которую она вела четыре года. В 2011 году телеведущая стала вести программу «Спокойной ночи, мужики» на ДТВ. Ее напарницей была Алена Юрьевна Водонаева.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание