Поклонники обсуждают внешний вид и здоровье МакSим

0
0

К сожалению, знаменитости не всегда радуют своих поклонников. Иногда их внешний вид вызывает тревогу и озабоченность. Сегодня в социальных сетях продолжают обсуждать недавнее выступление в Стерлитамаке известной российской эстрадной исполнительницы МакSим. Фанатов встревожил внешний вид 35-летней артистки.

Они отмечают, что в последнее время певица выглядит неважно. В Сети появилось множество сообщений о том, что на концерте она выглядела располневшей, обрюзгшей, по сцене передвигалась с трудом.

Что случилось с певицей?

В башкирском Стерлитамаке прошел долгожданный концерт певицы МакSим. Для выступления звезды 2000-х был выбран популярный рестобар "Большой". Однако у многих поклонников певицы концерт вызвал неоднозначное впечатление: многие были разочарованы внешним видом своей любимицы. Очевидцы выступления МакSим всерьез обеспокоились состоянием здоровья звезды. И если фанатов действительно беспокоит ее здоровье, то злопыхатели связывают изменения во внешности со злоупотреблением алкоголем.

Не все столь категоричны

Однако нашлись и те, кто попытался защитить певицу, объясняя ее вид неудачно сделанными фото, возрастом (ведь ей уже 34, а не 18), недостатком мейкапа. Кто-то даже услышал одышку и объяснил ее состояние болезнью.

Многие поклонники утверждают, что артистка очень строго следит за своим весом, поскольку от природы у нее круглый овал лица и пухлые щеки, а потому она всегда кажется полнее, чем в действительности. Кроме того, МакSим занимается гимнастикой, йогой и растяжкой. Однако совсем недавно она сказала, что пока ей нельзя активно заниматься спортом. Причину этого запрета она не объяснила. Может быть, из-за этого певица в последнее время набрала несколько лишних килограммов.

Проблемы со здоровьем

Информация о проблемах со здоровьем артистки появлялась уже давно. Она даже вынуждена была уйти со сцены в прошлом году. Причиной плохого самочувствия стали проблемы с сосудами головного мозга. Это состояние вызвало серьезные опасения за ее жизнь у медиков. Специалисты настаивали на срочном и длительном отдыхе для МакSим.

Победа над анорексией

В интервью журналистам "СтарХита" певица призналась, что недавно ей удалось побороть анорексию. Она весила 43 килограмма, причем всего за месяц она сбросила десять. Марина не выходила из спортзала и практически не ела. Чувствовала себя не очень хорошо. Появились проблемы с иммунитетом и настроением - ни на что не хватало сил. Тогда тоже поклонники встревожились, что она серьезно больна, но, к счастью, специалистам удалось вывести ее из этого тяжелейшего состояния. С тех пор певица не придерживается никаких диет. Возможно, это стало причиной того, что она располнела, а лишний вес, как известно, не красит.

Личная жизнь

Не все гладко и в личной жизни исполнительницы популярной песни "Знаешь ли ты". Недавно Марина сообщила, что ей удалось собрать волю в кулак и прервать болезненный роман.

Возможно, и это отразилось на внешнем виде певицы, ведь, как известно, любовь окрыляет и украшает женщину, а ее отсутствие наносит ее красоте серьезный удар.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание