Девочка считалась мертвой, но мать ее узнала по ямочкам на щеках

0
0

Маленькая семья Кувас проживала в Филадельфии. Мама Луис, дочка Делимар Вера и кот - небольшой, но дружный состав. Луис в одиночестве воспитывала ребенка, обожала свою малышку, стараясь дать ей все, что могла.

Роковая ночь навсегда останется в памяти женщины, несмотря на счастливый конец этой истории.

Что случилось?

Пожар вспыхнул неожиданно, как это бывает. Луис и маленькая Делимар могли уснуть вечным сном, спасла случайность. Женщина плохо спала в эту ночь: она ворочалась, снились тяжелые сны. В какой-то момент мисс Кувас проснулась и поняла, что начался пожар. Перепуганная мать бросилась в комнату Делимар Веры, однако кровать ребенка оказалась пуста.

Что пережила Луис, представить страшно. Когда прибыли пожарные и спасательные службы, женщина кричала о похищении малютки-дочери. Однако обезумевшей от горя матери не поверили - следствие установило, что Делимар Вера Кувас погибла. Луис сообщили о найденных останках девочки, которые не собирались выдавать для захоронения.

Мать пыталась бороться за правду, но кто прислушается к одинокой, небогатой женщине, потерявшей ребенка? Луис принимали за ненормальную, когда она твердила о том, что ее малышка жива.

Спустя шесть лет

Однажды героиня нашего повествования отправилась на вечеринку. Там она заметила очаровательную темноволосую кареглазую девушку. Подросток показалась знакомой, женщина пристально вглядывалась в ее лицо. Девушка совершенно не обращала внимания на Луис, продолжая танцевать. В какой-то момент юная особа улыбнулась, на щеках образовались до боли знакомые ямочки. Такие ямочки были у Делимар Веры.

Луис подошла к девушке, заговорила с ней. Подросток охотно шла на контакт, через некоторое время Луис предложила помочь поправить той прическу, и, воспользовавшись ситуацией, женщина взяла несколько волосинок у предполагаемой дочери. Результаты ДНК-теста показали, что юная особа по имени Аалия Фернандез - дочь нашей героини.

Заключение

Луис оказалась права. Девочку похитили, это сделала двоюродная сестра несчастной матери.

Бездетная и богатая, она мечтала о ребенке, вот и решила похитить племянницу. Перед тем, как поджечь дом, женщина вытащила Делимар Веру из кроватки и забрала. Сестрица полагала, что Луис погибнет в огне, однако вышло иначе. Девушка вернулась к родной матери, а тетку посадили.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание