Звезда «Универа» Андрей Гайдулян мечтает избавиться от русского акцента и покорить Голливуд

0
0

Путь Андрея Гайдуляна к успеху и счастью оказался тернистым и полным не самых приятных случайностей, но благодаря мужеству и стойкости актеру удалось преодолеть трудности. Сегодня, когда он отпраздновал свой 35 день рождения, он может позволить себе право выбора, концентрируясь только на успешных проектах.

Трудный путь к славе

Шансы простого студента из Кишинева на поступление на актерский факультет в Москве были ничтожно малы. Строгие преподаватели не видели потенциала в приезжем парне, поэтому он срезался на первых этапах экзаменов. Но сдаваться упорный Гайдулян не собирался, поэтому в 2002 году бывшему игроку КВН удалось успешно пройти все испытания.

Затем, после получения диплома, Андрей трудился на подмостках театра "Глас" и снимался в эпизодических ролях в проходных проектах. Они не приносили ему долгожданного успеха, вплоть до 2008 года, когда в судьбе начинающего артиста появились роли в сериале "Универ", а после него в "СашеТане". Этот проект продолжает свое существование много лет, что не мешает Гайдуляну параллельно участвовать в различных интересных картинах в стране и за рубежом.

Личная жизнь Андрея

Первой возлюбленной молодого человека являлась сокурсница Римма, с которой они встречались во время учебы. Отношения студентов нельзя было назвать крепкими или продолжительными, и в какой-то момент они даже приняли обоюдное решение о расставании. Но именно в этот момент появилось известие о скором рождении их общего ребенка.

Ради маленького Федора и его матери молодой отец брался за любую работу, потому что становления их семьи пришлось на огромный личный и финансовый кризис. Но трудности не скрепили семью, поэтому в какой-то момент они пошли разными дорогами. Мальчик остался на воспитании Риммы, но отец активно принимает участие в его жизни.

Вторая попытка построения семейного счастья в жизни артиста произошла после встречи с настоящей красавицей Дианой Очиловой. Пара повсюду появлялась вместе, планируя в 2015 году сыграть свадьбу. Но на тот момент сбыться планам влюбленных было не суждено, потому что они вынуждены были вступить в схватку за здоровье Андрея.

После диагностирования тяжелого онкологического заболевания, Гайдулян вынужден был отправиться в Германию для прохождения курса химической терапии. Возлюбленная постоянно сопровождала его, помогая бороться против лимфомы Ходжкина.

После выздоровления Андрея влюбленные все же заключили брак, но спустя полгода он окончился разводом. А вскоре артист начал появляться на светских мероприятиях с новой спутницей.

Новая реальность

С появлением в судьбе коллеги по актерскому цеху Александры Велескович, в жизни Андрея начался новый этап. Они вместе стали появляться на премьерах фильмов и вечеринках, где вели себя как пылкие влюбленные. А в апреле 2019 года они отправились в Лос-Анджелес, где у Гайдуляна были запланированы съемки в американском фильме. Вскоре появилась информация о заключении брака между Андреем и Александрой, хотя от них самих пока что официальной информации не было.

Андрей планирует работать в Голливуде

Говоря о профессиональных достижениях в заморских странах, артист не скрывает, что такой опыт для него уже не первый. Большинство проектов выходят в прокат только в Америке, поэтому незнакомы зрителям в родной стране.

Все свободное время между работами Андрей старается посвящать изучению английского языка, планируя довести его уровень до идеального, а также приобрести американский акцент, чтобы уж точно в Голливуде сойти за своего. Любимая женщина поддерживает все его начинания, гордясь совместными достижениями и строя планы на счастливое будущее.

Возвращение пары запланировано на вторую половину апреля, возможно, тогда они сами и приоткроют завесу тайны относительно перемен в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание