Марат Башаров после развода вышел в свет с новой избранницей

0
0

Известный отечественный актер Марат Башаров впервые после развода появился на публике в сопровождении неизвестной девушки. Поклонникам и журналистам остается только гадать, кем является его новая спутница, насколько серьезные отношения их связывают.

Официальное расставание

Со своей второй супругой Елизаветой Шевырковой актер официально развелся в марте 2019 года. После этого женщина не появляется на публике.

Ее близкие знакомые утверждают, что Елизавета очень тяжело переживает этот разрыв, даже несмотря на то что Башаров оставил ей одну из своих московских квартир. Она планирует там оставаться жить, воспитывая их общего сына по имени Марсель.

Новая пассия

Сам актер, по всей видимости, долго оставаться в одиночестве не захотел. Как утверждают источники, он был замечен в Сочи в сопровождении новой спутницы. Кто она, пока неизвестно.

Известно, что 44-летний актер уже давно увлекается хоккеем, даже выступает в составе "звездной" любительской команды. К предстоящим товарищеским играм он готовится в компании коллег, которые также неравнодушны к этому виду спорта.

В настоящее время к очередной игре они готовятся в Сочи. При этом не только тренируются, но и весело проводят время. В частности посещают рестораны и клубы, уделяют много внимания активному отдыху.

Предположительно, актер со своей новой пассией познакомился именно в Сочи. В одном из ресторанов или клубов. Человек из его окружения рассказал журналистам, что Марат уже несколько дней находится в Сочи в компании друзей. Им предстоит выступить на хоккейном турнире. При этом Башаров повсюду появляется в сопровождении таинственной незнакомки.

В завершение напомним, что инициатором развода с Башаровым стала его супруга. Это произошло после того, как она оказалась в больнице со сломанным носом. О происшествии общественности рассказал брат Елизаветы. По его версии, Марат избил жену, когда находился в состоянии алкогольного опьянения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание