Проклятие «Ласкового мая»: из 9 участников первого состава группы сегодня мы можем увидеть только Шатунова

0
0

Более четверти века прошло со дня основания легендарной советской группы "Ласковый май". Хиты команды, возглавленной Юрой Шатуновым, популярны до сих пор. Практически каждый русский человек наизусть знает слова песен, "Детство", "Белые розы" и "Седая ночь".

Как и вокруг остальных популярных исполнителей, вокруг участников группы ходило множество слухов. Согласно одному из них, всех участников "косит" страшное проклятье. А как иначе объяснить тот факт, что в живых из всего состава остался лишь Юра Шатунов?

Погибшие участники

Все участники группы уходили очень молодыми. Барабанщик Игорь Игошин - погиб в 20 лет.

Клавишник Михаил Сухомлинов - застрелен в 18 лет.

Солист Юрий Барабаш - погиб в результате автокатастрофы в 22 года.

Клавишник Арвид Юргайтис сгорел в 36 лет.

Бас-гитарист Вячеслав Пономарев умер в 37 лет.

Клавишник Алексей Бурда погиб от отравления в 37 лет.

Солист Юрий Гуров погиб в результате автокатастрофы в 42 года.

Клавишник Игорь Анисимов был зарезан в 40 лет.

Зловещая участь не обошла директора и продюсера группы Рашида Дайрабаева. В возрасте 45 лет он скончался от обширного инфаркта.

Черная вдова

Жена клавишника "Ласкового мая", Алексея Бурды, Карина, утверждает, что смерти были не случайны и, более того, она знает причину. Более того, она настаивает, что оставшемуся в живых Шатунову и бывшему продюсеру Разину тоже угрожает серьезная опасность.

Карина называет себя "черной вдовой". Она вспоминает, что во время знакомства с Алексеем она была гламурной дамочкой, но муж настаивал на том, чтобы она сменила образ на готический. Со временем она поддалась уговорам мужа и они даже хотели снять совместный клип на похоронную тематику. Карина вспоминает, что перед убийством Алексей много говорил о смерти. А в ту ночь, когда все произошло, она гуляла по кладбищу.

Карина утверждает, что именно ее муж явился к ней во сне уже после смерти и рассказал о проклятии "Ласкового мая". Вместе с тем, он пообещал оберегать ее всю жизнь и, по словам самой женщины, выполнил обещание.

Также Карина вспоминает, что после смерти директора группы, Рашида Дайрабаева и клавишника Игоря Анисимова, они тоже стали являться к ней и умолять повлиять на Юрия, чтобы тот помирился с Разиным. Они утверждали, что именно из-за их разлада началась вереница смертей.

Неласковый май

Карина настаивает на том, что единственный способ избавиться от проклятия - создать новую группу. Она уже даже придумала для нее название: "Неласковый май".

Несмотря на все предположения, истинная причина смертей участников группы неизвестна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание