Наталья Подольская выложила фото без макияжа: юзеры отметили удивительную схожесть певицы с Пресняковым

0
0

В «Инстраграме» известной исполнительницы Натальи Подольской появилось новое фото, на котором певица предстала в непривычном для поклонников образе.

На домашнем селфи на лице Натальи нет ни грамма косметики. В комментарии к фото сама звезда написала, что при наличии идеальных бровей можно позволить себе появиться без макияжа. И добавила, что такие брови не ее заслуга, за них спасибо визажисту.

37-летняя певица – сторонница естественной красоты. Она сообщает, что никогда не пользуется декоративной косметикой без необходимости. В юном возрасте она делала макияж втайне от родителей, потому что папа не разрешал ей этого. Но прошли годы, и Наталья поняла: родители были правы в том, что в косметике ничего хорошего нет.

А что поклонники?

Следом за селфи последовали многочисленные комментарии поклонников.

Некоторые были не на шутку разочарованы, увидев звезду «некрасивой», и просили убрать неудачную фотографию.

Другие были удивлены обнаруженному, по их мнению, сходству Натальи без макияжа со своим супругом Владимиром Пресняковым и сыном.

Немало и тех, кто поддержал певицу и выразил восхищение. По их мнению, Наталья превосходно выглядит для своего возраста, отсутствие косметики на лице ей очень идет, она похожа на школьницу, и вообще, настоящая красавица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание