Секрет фигуры Мэрилин Монро: что предпочитала на ужин знаменитая актриса

0
0

Мэрилин Монро и спустя десятилетия со дня смерти остается легендой кинематографа. Ее стиль и талант по-прежнему вдохновляют бесчисленных женщин, стремящихся быть красивыми. Однако немногие из современных поклонников Мэрилин знакомы с ее привычками в еде. Они удивятся, узнав, как она питалась, насколько богаты белками и легки были ее ужины.

В интервью 1952 года журналу Pageant легендарная актриса призналась, что многие люди называли ее привычки странными. Но ее взгляды на еду сегодня кажутся довольно обычными для многих приверженцев здорового питания.

Как ужинала Мэрилин

Ее домашние ужины были просты и незатейливы. Каждый вечер она останавливалась на рынке возле отеля и покупала бифштексы, бараньи отбивные или печенку, которые поджаривала в электрической духовке в своем номере. Она съедала четыре или пять сырых морковок с мясом и говорила, что она, наверно, наполовину кролик, так как сырая морковь ей никогда не надоедает.

На первый взгляд, можно было бы задаться вопросом о том, была ли Мэрилин на кето-диете или по крайней мере следовала низкоуглеводной диете. Но, как отмечает Perfect Keto, морковь считается высокоуглеводным овощем. Небольшое количество гарнира из нее может содержать предельное количество углеводов, разрешенных при таком режиме питания.

Что помогало сохранить шикарную фигуру

Так как Монро кокетливо сравнивала себя с кроликом, можно предположить, что морковь занимала большую часть ее рациона. Кроме того, актриса была известна тем, что время от времени ела на десерт мороженое с горячей помадкой, что никак не вписывалось в низкоуглеводную диету.

Но даже при том, что Мэрилин не придерживалась ее строго, количество белка, которое она употребляла ежедневно, удивляет.

Она рассказывала, что часто смешивала на завтрак два сырых яйца с горячим молоком. Хотя эта еда может показаться не совсем аппетитной, она очень питательна.

Кроме того, стейк, бараньи отбивные и печень - это энергетические продукты, которые могут легко стать частью многих диет, особенно если заменить морковь на листовой салат и зелень!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание