13-летняя дочь Хита Леджера выглядит старше своего возраста из-за лишнего веса (фото)

0
0

Киноактера и режиссера Хита Леджера уже нет на свете. Он ушел из жизни в 28-летнем возрасте. Но в память о себе Хит оставил великолепные кинокартины и удивительную дочь. Какой сегодня стала Матильда, которая не любит публичности и объективов камер?

Плод любви

Актеры Мишель и Хит впервые встретились на съемочной площадке фильма «Горбатая гора» и были в браке на протяжении трех лет. Дочь Матильда родилась в октябре 2005 года. Через пять месяцев после развода с Мишель Хит, известный своими ролями в «Темном рыцаре» и других успешных кинокартинах, обладатель «Оскара», умер после случайной передозировки. Это случилось в 2008 году, когда Матильде было всего два года.

У них появилась дочь Матильда. Сегодня Мишель редко говорит о своем трехлетнем романе с Леджером. «Очевидно, я ни разу в жизни не говорила об отношениях», - сказала она. Мишель Уильямс делится свежей информацией о своей 13-летней дочери от Хита Леджера, Матильде, по случаю 40-летия покойного актера.

Девочка - подросток

Сейчас Матильда достигла подросткового возраста, и Мишель обсуждала, что ее некогда маленькая девочка ведет себя совсем не так, как типичный подросток. Мишель тщательно скрывает свою личную жизнь от журналистов, но в честь юбилея своего покойного супруга решилась на интервью.

Как живется Матильде?

«Пока все хорошо! Каждое утро мы просыпаемся, и я жду, чтобы увидеть, произошло ли преобразование и перешло ли оно на следующий уровень, о котором я продолжаю слышать, но мы еще не там». Один из журналистов пошутил, что возможно, девушка перешагнула трудности подросткового возраста и сразу перешла на следующий уровень.

Мишель рассказала, что разговаривает с Матильдой о ее знаменитом отце. Она осознает, как тяжело ребенку, у которого есть только один из родителей.

Обычная жизнь

На нескольких случайных фото можно увидеть, что Матильда очень повзрослела. Она стала скорее похожа на уже взрослую женщину, чем на хрупкого подростка.

Девушка некоторыми чертами очень похожа на своего отца. А по росту она уже обогнала свою маму. Впрочем, как и по весу, потому что девушка стала очень полной. Эта проблема касается многих в подростковом возрасте.

Поэтому остается надеяться, что Матильда придет в норму. На сегодняшний день она живет обычной жизнью и пока не задумывается о продолжении пути своих знаменитых родителей. Поэтому не зацикливается на внешности. Возможно, в скором времени дочь актеров Хита и Мишель Матильда еще удивит нас своим великолепным преображением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание