Нюша примерит свадебное платье

0
0

Певица Нюша в социальных сетях преподнесла своим поклонникам приятную новость из собственной личной жизни. Совсем скоро она выходит замуж. «Теперь я невеста», — написала она под фотографией, на которой на ее безымянном пальце красуется колечко.

невеста

Кто избранник звезды?

За кого Нюша выйдет замуж, прессе и поклонникам знаменитости уже известно. Это российский чиновник, советник главы Международной федерации спорта (правда, студенческого) Сивов Игорь.

свадьба

Что можно рассказать о его личной жизни? Он старше своей звездной избранницы на десять лет, от предыдущего брака имеет двоих детей. В молодости он выступал в КВН, зрители телепередачи могли видеть его в команде «Четыре татарина».

Как развивался этот роман

О том, что Нюша встречается с Игорем Сивовым, известно стало не так давно: всего несколько месяцев назад певица рассекретила имя своего парня. Однако известно, что он красиво за ней ухаживал и этим очень понравился ее маме.

невеста

Несмотря на то что отношения длятся недолго, Сивов уже свозил свою избранницу на отдых в экзотическую Кению. К слову, на борту самолета он и сделал девушке предложение.

Когда состоится свадьба, пока не сообщается. Можно только предположить, что это будет грандиозное событие в мире российского шоу-бизнеса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание