Парень услышал как на диван что-то упало. Оказалось, у него есть пушистые соседи

0
0

Этим летом Риан Нисшен переехал в свой новый дом в Южной Африке. Через короткий промежуток времени после переезда он понял, что это место уже занято. Как оказалось, в доме жили звери, именуемые галаго.

Пушистые хозяева жилья

Однажды парень, который переехал в свой новый дом, нашел на своем диване крошечного питомца. И этот неожиданный сюрприз свалился на нового владельца прямо «с неба». Точнее, с потолка.

Риан делится своими впечатлениями так: «Несколько взрослых галаго жили в доме, а через некоторое время я даже начал слышать писк их маленьких детей. Я мог наблюдать за этими обитателями только на расстоянии, потому что они не хотели подходить ко мне. Но однажды ситуация изменилась».

Неожиданная встреча

Однажды он работал на компьютере, и вдруг услышал странный звук. Было похоже, что что-то упало на кровать. Юноша пошел посмотреть, и оказалось, что там лежал маленький галаго. Очевидно один из детенышей вывалился из гнезда и упал на диван. «Их гнездо было под потолком, и эта мелочь упала. Ему повезло, что внизу оказался диван. Потом я услышал, как испуганная мама ищет своего ребенка», - говорит Нисшен.

Что делать?

Риан Нисшенс растерялся, потому что не знал вначале, как помочь крохе. Он взял малыша на руки и проверил, не случилось ли с ним что-нибудь. А затем принялся размышлять, что делать: «Этот зверек был очень красивым и таким беззащитным. Я не знал, как поступить. Я бы ненавидел себя, если бы оказалось, что его мама отвергнет детеныша из-за этого инцидента. Знал, что должен попытаться вернуть кроху его матери».

Идея!

И тогда юноша придумал следующее: «Я знал, что за мной все время следят, и мне нужно было как-то убедить этих животных, что я не хотел причинить им вред. Поэтому я решил положить малыша на кухонную стойку, чтобы его увидела мама». Благодаря этому детеныш благополучно вернулся к своей матери.

Все в порядке!

«Малыш наконец-то был в безопасности, и его мама успокоилась», - радуется Риан. И добавляет: «Мне повезло, что у меня такие классные соседи по комнате».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание