"Омолодившаяся" Мария Погребняк показалась фанатам похожей на Лизу Галкину

0
0

Мария Погребняк – супруга известного футболиста, недавно не на шутку удивила и эпатировала публику. Женщина в буквальном смысле вернулась в детство! Она выложила ролик, где с экрана на зрителей взирала трогательная 10-летняя девочка, отдаленно напоминающая Марию. И не только ее – многие подписчики "Инстаграм"-аккаунта светской львицы уловили сходство с еще одной медиаперсоной. С какой именно? Об этом ниже!

Просто Мария показывает класс

Мария Погребняк – мать троих детей, но при этом в когорту домохозяек, с упоением смотрящих сериалы и кулинарные шоу, она переходить не торопится. Очаровательная женщина ведет активную светскую жизнь, владеет собственным бизнесом – у нее есть магазин одежды, а также участвует в модных дизайнерских показах. Но самое главное, Мария Погребняк выглядит, словно модель с обложек дорогущего глянца. И это очень раздражает злопыхателей, которые изо всех сил пытаются найти в идеальной картинке подвох. В то время как Маша утверждает, что прелестному цвету лица и соблазнительной фигуре способствуют регулярные спортивные занятия и правильное питание, недруги считают, что это наглая ложь. На самом деле всему виной уколы ботокса и фотошоп – таково мнение недовольных.

Подобные высказывания неудивительны – ведь люди, не желающие менять собственную жизнь и внешность, прикладывая к этому немалые усилия, обожают клеймить и уличать во вранье тех, кто ежедневно трудится над собой.

Марии эта бессмысленная суета, скорее всего, надоела, хотя публичные персоны и не к такому привычны, поэтому женщина решила немного разыграть своих поклонников и потроллить недругов.

Взрывной фотошоп

Видео, попавшее в Instagram, поразило подписчиков светской дамы – с мониторов на них взирала маленькая девочка с полупрозрачной фарфоровой кожей, бездонными серыми глазами, опушенными закрученными густыми ресницами – словом, ангел во плоти. Комментарий к видео Мария выложила соответствующий – в нем она посетовала, что несколько перестаралась с «прокачкой» собственного образа и чрезмерно омолодилась.

Конечно, пост вызвал лавину комментариев, среди которых преобладали советы о том, что Маше Погребняк давно пора решаться на четвертого ребенка. Причем пользователи уверены, что это обязательно будет девочка, похожая на куклу Барби, аккурат, как в откорректированном женой спортсмена видеоролике. Возможно, советы поклонников падут на благодатную почву, ведь у четы Погребняков подрастают три сына. Ну, в любом случае подписчикам, как всегда, виднее.

Лиза, ты ли это?

Но это не единственная сенсация. Видео давно бы уже забыли, но отсмеявшись, пользователи заметили одну важную деталь. Практически всем показалось, что Мария, благодаря интернет-приложению превратившаяся в милую малышку, очень напоминает дочь Примадонны нашей эстрады – Аллы Борисовны Пугачевой! Если присмотреться, то действительно – этот наивный взгляд, сногсшибательная улыбка и сложенные бантиком губки мы точно видели у другой девочки – Елизаветы Галкиной.

Какие бы цели не преследовала Мария Погребняк – подшутить над поклонниками, пропиариться, поиронизировать или поэкспериментировать – все они были на 100 % достигнуты!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание