Новый взгляд на свадебную церемонию: Виктория Бекхэм выпустила свою коллекцию платьев

0
0

Виктория Бекхэм выпустила свою свадебную коллекцию, которая обеспечивает альтернативу традиционному стилю. 31 мая 2019 года дизайнер выложила видео с некоторыми предметами из коллекции в "Инстаграме": семь платьев, блейзер, топ, сумка и туфли на каблуке. Подписчики остались довольны увиденным, они отмечали красоту, изысканность и элегантность. Кто-то даже назвал это лучшей коллекцией дизайнера. На веб-сайте бренда коллекция описана как "пример нашего подхода к тонкому и вневременному гламуру". Предлагаем вам самим ознакомиться с коллекцией.

Свадебные наряды

Платье описывается как вариация классического свадебного наряда и стоит 1 795£ (около 150 000 рублей).

Платье-миди с разрезом спереди представлено также в черном и красном цветах и стоит 1 495£, или около 120 000 рублей.

Но невесте вовсе не обязательно надевать платье, в коллекции Виктории есть костюм, состоящий из двух частей. Жакет стоит 1 490£ (около 120 000 рублей), а брюки - 770£ (около 65 000 рублей).

Другое элегантное платье без рукавов длиной в пол стоит 1 950£, или порядка 160 тысяч рублей.

Если невеста хочет что-то более индивидуальное, то это платье должно, по мнению создателей, ей понравиться. Оно короче предыдущих и имеет фирменную молнию, идущую от подола до шеи. Стоимость этого платья - 1 050£, или около 90 тысяч рублей.

Самый недорогой предмет коллекции - топ cami, который стоит 650£, или 54 тысячи рублей. Стоит заметить, что это не дебют Виктории в свадебном гардеробе - она уже разрабатывала платья для свадебных церемоний Евы Лонгории и Хосе Антонио Бастана.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание