Виктория Бекхем совместно с компанией Reebok представила линию спортивной одежды. Что в ней особенного и когда ее можно будет купить?

0
0

Все, за что берется чета Бекхем, покрывается золотом, согласны? Стоит Дэвиду взглянуть на чипсы, и их раскупают миллионная армия фанатов. Стоит Виктории обронить, что она занимается духовными практиками, как все ашрамы в Индии оказываются забронированы на год вперед. Шутка. Эти двое давно не полагаются только на свою неотразимую внешность, но и много работают. Виктория, например, этим летом совместно с известной спортивной маркой запустила новую линейку спортивной одежды и обуви.

Удачная коллаборация

Еще в 2017 году Виктория Бекхем объявила, что будет работать с дизайнерами компании Reebok для выпуска новой линии одежды. Фанаты затаили дыхание. В 2018, наконец, вышла капсульная коллекция, над которой бывшая Шикарная Перчинка работала вместе с Шакилом О'Нилом (наверное, баскетболист вдохновлял ее). Но этим летом Reebok запустила полную линейку одежды и обуви от Виктории Бекхем. 1 июня она лично представила публике белоснежный вариант беговых кроссовок "Болтон".

В коллекцию также вошли футболки, худи, спортивные штаны, жилетки, короткие топы, куртки и кроссовки с носками. Как среди поклонников певицы, так и среди почитателей марки "Рибок" вариант "болтонов" с носками произвел фурор. Заказать все это великолепие можно на официальном сайте компании Reebok от 14 до 38 тысяч рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание