Свадебный бум: платья, которые стали трендом 2019 года

0
0

Вы наметили свою свадьбу на 2019 год? Среди коллекций знаменитых дизайнеров свадебной моды мы подобрали для вас актуальные тренды 2019 года. Эпоха массивных аксессуаров и украшений, затмевающих всю красоту не только платья, но и невесты, закончилась. Наши свадебные платья 2019 года - это королевское кружево в сочетании с материалами высочайшего качества, мерцающими нитями и красивой вышивкой.

Выбор королевы

Свадебные платья, достойные королевы, не должны быть богато украшенными яркими аксессуарами. Но на первой скрипке играет эффектная юбка в пол, иногда с добавлением пояса. Однако это не совсем романтические платья принцессы, а благородные, утонченные модели, которые не перегружены избытком страз и блесток.

Бант

Бант, несомненно, станет хитом свадебного сезона лето-осень 2019 года. Маленькие и большие, расположенные в разных местах. Где они будут чаще всего встречаться? На талии, на шее, на плечах или на спине.

Бежевые платья

Красочное свадебное платье уже не удивляет. Все больше и больше невест отказываются от белоснежных вариантов в пользу нежных оттенков. В 2019 году будут доминировать две яркие тенденции - голубые и бежевые платья. Первыми в списке будут бежевые свадебные платья - от цвета айвори до оттенка кофе с молоком. Творения в бежевых тонах не являются полной новинкой, потому что они были популярны в 2018 году.

Перья

Модные перья всегда ассоциируются с экстравагантностью и стилем. Свадебное платье с перьями является ярким заявлением о знакомстве с мировыми модными тенденциями и готовности к смелому образу.

Бохо и винтаж

Основная комбинация для бохо и винтажных платьев - это легкость тканей в сочетании с кружевами, плетениями. Свадебные платья в идиллическом стиле оценят невесты будущего поколения. Новое модное веяние еще не сильно закрепилось в свадебной моде на постсоветском пространстве.

Свадебный плащ

Свадебные накидки снова вернулись в моду и актуальны для тех невест, которые выходят замуж в холодное время года.

Однако в 2019 году они становятся короткими и нежными. Их воспринимают больше как романтическую вуаль, что лишь слегка прикрывает плечи. В сочетании со свадебным платьем без бретелек или с платьем на тонких бретелях она делает образ идеальным.

Синие и голубые свадебные платья

Бальные платья Princess очень популярны в коллекциях 2019 года, но принцесса, которая была показана во многих проектах, - это Золушка, а не Спящая красавица. Мягкие оттенки синего появились на многих показах. Платья с синевой утонченные, неординарные и роскошные.

Сексуальный акцент

Верхнюю часть свадебного платья можно выделить разными способами, например небольшими вырезами, которые визуально облегчат платье.

Вырезы

Сексуальные разрезы активно появляются на воздушных платьях. В таких платьях невесты выглядят самыми красивыми, а особенно когда они слегка раскрывают свои ноги во время танцев.

Выбор платья на свдьбу - одна из самых больших проблем, с которой сталкивается будущая невеста. На окончательное решение влияют форма силуэта и качество используемых материалов. Важную роль в принятии этого решения также влияет атмосфера церемонии и концепция самой свадьбы. Помните, однако, что самое главное - адаптировать наряд к личности, характеру и индивидуальному вкусу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание