Яркие губы, белые волосы, подводка для глаз: тенденции красоты, которые популярны летом-2019

0
0

Летом хочется освежить свой образ. В этом помогут новые тенденции, которые прижились в мире моды. Демонстрируем их на примере знаменитостей. А вы готовы примерить на себя эти смелые образы? Лето - прекрасная пора для экспериментов.

Широкие стрелки

Они придают взгляду некую драматичность, а глазам - выразительность. Смело рисуйте широкие стрелки и не бойтесь переборщить. Также можно экспериментировать с синей подводкой, которая в тренде в этом сезоне.

Дерзкий макияж

Чем смелее мейкап, тем лучше. Не всем понравится этот подход, но вы можете экспериментировать с цветами и насыщенностью. Особенно, как вы видите, среди голливудских звезд актуальна бордовая помада.

Свободные прически

Жаркая погода нередко приводит к выпадению волос, поэтому возможность придать шевелюре объем будет высоко оценена нашими девушками. В этом сезоне вы можете придать своей шевелюре некую растрепанность, словно только что встали из постели. Это визуально увеличит ее объем.

Аксессуары для волос

Это тренд 90-х годов прошлого века. Заколки для волос и другие аксессуары будут появляться этим летом на голливудских красотках. И вы можете последовать их примеру.

Минимальный макияж

Некоторые используют минимальное количество косметики или не применяют ее вовсе. Что, безусловно, полезно для кожи. Естественность снова в моде и не сдает позиций. Все-таки натуральная красота самая искренняя.

Гладкая прическа

Отличный выбор для обладательниц густых прямых волос.

Яркие акценты

Они придадут вашему образу изюминку. Главное - не переборщите! Оттенки подбирайте с умом.

Бриллиантовый блонд

Еще одна модная тенденция в стиле ретро. Идеально подходят для пляжа и расслабленного летнего отдыха. Однако подойдет не всем девушкам.

Акцент на губы

Придайте своим губкам яркость и сексуальность при помощи ярких акцентов. Не бойтесь смелых оттенков. Однако при этом откажитесь от яркого макияжа глаз. Акцентов не должно быть несколько.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание