Примерить не желаете? Британский бренд ASOS выпустил линейку ремней с хвостами животных. Ремни с хвостами динозавров раскупили молниеносно

0
0

Мода – «дама» своенравная и капризная. Как правило те, кому хотелось бы одеваться актуально и быть в тренде, при этом еще и стремятся к оригинальности. Иными словами, люди, следящие за модными тенденциями, не хотят выглядеть как все, не желают сливаться с толпой. Но, разумеется, средств на авторскую одежду и аксессуары хватает не у всех.

Этим и пользуются многочисленные бренды, предлагая потребителям различные новинки, которые могут внести в их обычный образ неповторимую изюминку. И, хотя столицей индустрии моды и принято считать Париж, французских дизайнеров периодически обгоняют британцы, выпускающие по-настоящему оригинальные и необычные вещи.

Что придумали британские дизайнеры?

В ASOS, одном из ведущих британских брендов оригинальной одежды, задались вопросом о том, что напоминают ремни и пояса. Как оказалось, этот популярный и по-настоящему вечный аксессуар, не что иное, как хвост.

Дизайнеры предложили потребителям несколько стилизованных под хвосты животных вариантов оформления аксессуара. Причем, выглядят эти ремни вовсе не как имитация рисунка на коже или структуры меха. Вещи весьма оригинальны и в принципе, больше напоминают элемент карнавального костюма, а не аксессуар для повседневного использования.

Тем не менее, ремни в виде хвостов были раскуплены мгновенно. Лидером продаж стали хвосты динозавров, но им «дышат в затылок» вещи, стилизованные под лис, кошек, волков, леопардов и прочих.

Спрос на аксессуар оказался настолько высок, что в ASOS решили продолжить выпуск товаров в этой, по сути, экспериментальной линии. Новинка в буквальном смысле взорвала социальные сети, огромное количество людей выкладывают фотографии «в хвостах», оживленно обсуждают аксессуар и хвастаются количеством имеющихся ремней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание