Забыли о педикюре? Не беда: японцы придумали колготки, на которых ногти уже накрашены

0
0

Практически все женщины очень внимательно следят за собственной внешностью, однако порой даже самые ухоженные барышни могут позволить себе немного полениться и не сделать то, что обычно входит в список женских бьюти-обязанностей. Например, они могут отказаться от идеи сделать педикюр.

А порой у девушек просто не хватает времени на эту процедуру. Настоящей палочкой-выручалочкой станут уникальные колготки для ленивых!

Чудо-изобретение

Эти колготки были изобретены в Японии, что, конечно, совершенно неудивительно. Они - самая настоящая палочка-выручалочка!

Колготки телесного цвета имеют разделенные пальчики, на каждом из которых находится наклейка, имитирующая ярко накрашенный ноготок.

Производители утверждают: наклейки можно поменять несколько раз в течение дня, выбирая тот цвет и узор, который лучше подойдет под настроение или одежду.

В наличии колготки с наклейками самых разных цветов, с разнообразными рисунками - вы можете найти оригинальные узоры, сердечки, полоски и горошек.

Так что в следующий раз, когда вы забудете сделать педикюр, не переживайте, вместо этого подберите себе колготки с фейковыми ногтями.

Производитель отмечает, что такие колготки куда дешевле педикюра, который можно сделать в салоне, при этом носить их можно гораздо дольше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание