Раз и навсегда: как выбрать цвет свадебного платья, чтобы выделиться

0
0

Что вам первым приходит на ум, когда вы слышите словосочетание «свадебное платье»? Могу поспорить, это что-то белое. Большинство из нас росли с тем убеждением, что единственным выбором для свадебного платья является белый. Это традиционный вариант. Тем не менее в наши дни все больше и больше невест экспериментируют с цветом.

Голубой

Почему бы не выбрать себе голубое свадебное платье? Это будет выглядеть очень эфемерно и необычно. Вы будете похожа на Золушку.

Цвет румян

Некоторое время назад это был популярный цвет свадебного платья. Он отличается от традиционного, но в то же время достаточно нейтральный. Свадебное платье пудрового цвета может выглядеть очень элегантно. Вы будете как героиня из сказки.

Красный

Если вы хотите приковать к себе все взгляды окружающих - это лучший выбор. Такой смелый цвет, безусловно, произведет неизгладимое впечатление. Кроме того, яркий красный отлично подходит для демонстрации различных деталей, если на вашем платье много кружевных элементов. И даже самый простой наряд такого цвета может выглядеть царственно.

Цветочный

Современные цветочные свадебные платья такие милые и кокетливые. Это идеальный способ добавить немного цвета и почувствовать себя лесной феей. Цветочные свадебные платья идеально подходят для весенних торжеств. Представьте, как хорошо они смотрятся на церемонии на открытом воздухе, в лесу или на пляже.

Зеленый

Кто бы мог подумать, что существуют зеленые свадебные платья? Но посмотрите, как великолепно они выглядят.

Мятные платья также являются отличным вариантом, но найти идеальное мятно-зеленое свадебное платье - настоящее испытание.

Серый

Серое платье может выглядеть на удивление женственно и чувственно. Некоторые думают, что это слишком скучный цвет, но посмотрите, как великолепно он выглядит.

Светло-коричневый

Светло-коричневые платья идеально подходят для пляжных свадеб. Они созданы для того, чтобы быть на солнце и дополнять прекрасный загар.

Желтый

Идеально подходит для осенних и летних свадеб. Выбирайте теплые оттенки, чтобы свадьба была более уютной и теплой.

Розовый

Не обязательно надевать полностью розовое свадебное платье. Можно добавить элементы этого цвета или сделать часть платья из розовой тюли (например, юбку).

Сирень

Сиреневый - отличный цвет. Выбирайте более пастельный вариант. Это смотрится деликатно и очень красиво.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание