Я научилась делать простые, но красивые прически всего за 10 минут: делюсь секретами

0
0

В последнее время я все реже вижу девушек, которые как-то укладывают свои волосы. Чаще всего представительницы прекрасного пола щеголяют с распущенными волосами, изредка выпрямляют или завивают их. Я сама долгое время предпочитала затейливым косичкам обычный пучок. Представьте мое удивление, когда я осознала, что красиво уложить локоны можно за пару минут.

Я сама в этом убедилась, а теперь докажу и вам. Вы можете создавать каждый день новый и интересный образ, и для этого вам не нужно проходить специальные курсы, изучать сложные приемы или иметь много времени.

Красота с оттенком беспечности

Пучок - любовь с первого взгляда почти всех женщин, так как это очень романтичная, милая, удобная и, что самое главное, простая прическа. У меня волосы средней длины, поэтому я не могу завязать пучок своими же локонами, как девушка на фото. Но даже с моей длиной такая лаконичная прическа выглядит очень стильно.

Я намеренно выпускаю несколько локонов из пучка, чтобы создать нарочито небрежный образ. Особенно выигрышно такая прическа выглядит осенью и зимой, когда девушки надевают объемные свитера и пушистые кардиганы. Обожаю этот "хипстерский" стиль! А вы?

Колетт с крестом-украшением

Эта прическа - простой, но впечатляющий способ скрыть заколку или резинку и в то же время разнообразить внешний вид обычного конского хвоста. Необходимо только использовать дополнительные несколько минут, чтобы добавить объем волосам в области шеи, чтобы прическа приобрела законченный вид.

Необычная косичка

Помните, как в детстве мама заплетала косы? Моя никогда меня не щадила, она так туго затягивала волосы, что через какое-то время у меня начинала болеть голова. К счастью, эти времена давно прошли. Теперь я могу сама заплетать себе косы, делая это небрежно.

Это свободное плетение идеально подходит тем женщинам, которые постоянно ищут что-то новое, но простое и привлекательное. Косичка похожа на классическую, она состоит из трех прядей, но не одинаковой толщины. Большая находится в центре, а две тонкие - по бокам.

Диснеевская принцесса

Вы можете разнообразить обычной боковой хвост с помощью небольшой косы: просто "обведите" ее вокруг основной части волос. Однажды я пришла так на встречу с подругой в кафетерий, она удивленно спросила, с каких пор я долго прихорашиваюсь перед зеркалом ради обыденной встречи. Она даже не подозревала, что на укладку у меня ушло менее 5 минут. Да, так быстро можно превратиться в героиню мультфильма.

Элегантная вечерняя прическа

Просто добавьте немного объема на шею, сделайте высокий хвост, пару дополнительных манипуляций, и вы сможете насладиться роскошной вечерней прической, которая идеально подойдет для важного приема, деловой встречи или любого другого особого события.

Коса в пучке

Итак, дамы, подготовьтесь, перед вами "два в одном"! Выглядит сложно и устрашающе, но в реальности все намного прозаичней. Этот вариант подойдет тем, кто хочет немного больше заняться созданием и получить в результате что-то очень необычное.

В прошлом году я часто делала такую прическу своей дочери в школу. На фотографии ниже в основе прически "французская коса", но прелесть этого пучка в том, что вы также можете делать все, что угодно, например "рыбий хвост". Варианты ограничены только вашим воображением.

Венок из волос

Эта прическа очень популярна в Интернете. Чтобы получить его, вам понадобится только длинная резинка для волос и буквально 2 минуты: это количество времени, которое понадобилось этой молодой женщине, чтобы заплести косу вокруг головы.

Ниже подробная фотоинструкция, которая поможет сделать не идентичную, но похожую прическу.

Русалочка или Бриджит Бардо?

Эта объемная прическа выполняется в два этапа, но в этом случае вместо фиксированного хвоста сзади необходимо сделать небольшую косичку. Метод плетения очень похож на французский.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание