Позеленеют от зависти! Иванка Трамп вышла в свет в самом модном цвете этой осени

0
0

Иванка Трамп появилась в стильном изумрудно-зеленом костюме во время посещения местного колледжа в Далласе (штат Техас), чтобы обсудить некоторые экономические вопросы. Такой образ предпринимателя поразил многих.

Стильный образ

37-летняя дочь президента США присоединилась к генеральному директору Google Сундару Пичаю для обсуждения волнующих вопросов и объявления о том, что технологическая компания собирается расширить программу онлайн-обучения для работников, не имеющих опыта.

Иванка надела сочно-зеленый пиджак, по цвету напоминающий драгоценный камень изумруд, поверх черной майки на пару с подходящими по тону зелеными укороченными брюками с поясным ремнем на талии.

Она завершила свой модный деловой наряд золотыми серьгами-обручами, которые выглядывали из-под ее светлых волос, и парой классических лакированных туфель из черной кожи.

Старший советник Белого дома выбрала приятную розовую помаду, которая дополняла ее зеленый костюм.

Бизнес моде не помеха

В рамках совместного визита Google подписал «Обязательство администрации Трампа перед американскими рабочими» - инициативу, направленную на привлечение частных компаний к расширению профессиональной подготовки.

Сундар объявил, что Google расширяет свою программу обучения для специалистов по ИТ-поддержке, открывая до 100 новых колледжей.

Программа готовит людей, которые не имеют опыта или высшего образования в этой сфере деятельности, в течение 6 месяцев, после чего им предоставляется возможность найти работу, связанную с информационными технологиями.

Google совместно с Белым домом хочет позволить любому желающему пройти профессиональную подготовку.

Открытие новые возможностей

«Наша цель - сделать так, чтобы у каждого была возможность работать в сфере технологий, - сказал Сундар. - Я горжусь тем, что присоединился к более чем 350 американским компаниям, совместно с которыми мы планируем это устроить».

Будучи старшим советником Белого дома, Иванка навестила компанию, чтобы вместе обсудить интересующие всех вопросы.

«Мы знаем, что, чтобы быть конкурентоспособными в этом мире, нам необходимо инвестировать в величайший актив Америки, наших работников, и помогать заполнять вакансии в области информационных технологий, - сказала она во время выступления. - Google пообещала подготовить 250 000 американцев к будущей работе в этой сфере, что серьезно нас мотивирует».

Находясь в одном из колледжей, Иванка и Сундар поговорили со студентами, которые в настоящее время являются участниками программы. Они также поговорили с администрацией, чтобы узнать, какое влияние успела оказать их программа на местное общество.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание