Элегантный образ! Королева Нидерландов Максима вышла в свет в модном костюме в клетку и шляпе

0
0

Королева Максима еще раз доказала, что ее запасу стильных шляп нет предела! 48-летняя королева Нидерландов была с визитом в Амерсфорте, в провинции Утрехт, где она приняла участие в национальном собрании организации «Волонтерская помощь». По этому случаю она надела стильный клетчатый ансамбль и добавила пьянящий цвет бургунди и трендовую замшевую шляпу-федору того же цвета. Максима умело набросила пиджак на плечи, а асимметричный подол юбки добавил в образ нотку веселья.

Королева не только Нидерландов, но и аксессуаров!

В ее образе встретились все самые модные тренды этого осенне-зимнего сезона! Это и модная клетка, и пьянящий цвет бургунди, ну и конечно, знаменитая шляпа-федора, за которой сейчас охотятся все модницы. Максима не выходит из дома без идеально подобранных аксессуаров, в этот раз она взяла с собой маленький бордовый клатч, который дополнял ее мягкие замшевые туфли цвета бургунди.

Хит этого сезона - шляпа-федора

Любительница шляпок Максима подобрала к образу замшевую бордовую федору. Шляпа-федора сейчас занимает лидирующие позиции в головных уборах этого сезона. Ее светлые пряди были красиво заправлены в пучок. Также изюминкой образа стали яркие серьги с желтыми, розовыми и оранжевыми драгоценными камнями. Максима остановилась, чтобы поприветствовать доброжелателей по пути в театр Флинта в Амерсфорте.

Она приняла милый подарок от маленькой девочки и поблагодарила ее своей улыбкой.

Асимметричность - модный прием для стильного образа

В самом здании Максима сняла свой пиджак, и гости увидели, что ее бордовый топ так же асимметричен, как и ее юбка.

Чем же занимается организация, которую так усиленно поддерживает королева?Организация поддерживает более 200 благотворительных организаций, специализирующихся на паллиативной помощи.

Нейтральный образ королевы Максимы

Это была напряженная неделя для Максимы. Она также посетила конференцию по психическому здоровью в Амстердаме и сделала ставку на элегантный образ нейтрального цвета, который дополнила сверкающая брошь. В тон своему наряду королева подобрали и обувь с клатчем. Образ получился невероятно нежным и поистине королевским.

Королевский малиновый наряд

Королева Максима успела посетить и конференцию по международной торговле в Схипхоле. В шикарном малиновом костюме голландская королева красноречиво рассказала о развитии малых и средних предприятий на Глобальном финансовом форуме.

С ног до головы Максима украсила себя элегантным костюмом такого сочного малинового цвета. Дополнила образ темно-бордовой рубашкой с V-образным вырезом и модными кисточками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание