Врямя широких бровей прошло: новый бьюти-тренд 2020 - брови-полумесяцы - становится все более популярным

0
0

В последние годы наблюдается какая-то истерика вокруг бровей. Если раньше модницы их лихорадочно выщипывали, сейчас они начали также лихорадочно отращивать их. Но недавно просторы "Инстаграма" всколыхнул совершенно иной тренд. Брови-полумесяцы вызвали неоднозначную реакцию в Сети.

Против природы

Хейли Буй - это одна из самых популярных персон на просторах "Инстаграма" и основатель одной из молодых косметических фирм. У нее миллионы подписчиков, которые недавно были поражены необычной фотографией. Девушка предстала перед поклонниками в странном виде - одна бровь поменяла свое место и съехала со лба на висок.

Реакция подписчиков была неоднозначной. Многие комментаторы обрушили на Хейли волну критики. Но большинство людей отдало должное креативности девушки. Они поняли, что это всего лишь оригинальная обработка фото, а не призыв сбривать одну бровь и рисовать ее в другом месте.

Откуда взялась идея?

Идея "лунных бровей" принадлежит владельцу модельного агентства Стефану Джеймсу. Он знает, что его подруга Хейли Буй любит все, что связано с луной. Даже ее парень сделал себе несколько татуировок в форме полумесяца. Это и послужило поводом для вдохновения.

Однажды, просматривая фотографии Хейли, он решил провести небольшой эксперимент. Он просто поиграл с бровями в "Фотошопе", и получилось то, что получилось. Хейли была в восторге, а потому решила поделиться обработанным фото.

Призыв к здравому смыслу

Хейли и Стефан были удивлены тем, какую волну негатива вызвала фотография с "лунными бровями". Они призвали подписчиков не терять здравого смысла и не воспринимать все слишком буквально. Это просто интересная идея для обработки фото, но никак не призыв что-то делать со своей внешностью. В конце концов, 21-й век - это время для того, чтобы мыслить творчески, экспериментировать и выходить за рамки стандартов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание