Рецепт маски для лица, благодаря которой 53-летняя Холли Берри выглядит на 30

0
0

Холли Берри, которая сегодня празднует свои 52 года, по-прежнему в отличной физической форме. Чтобы добиться этого, она занимается интенсивными спортивными упражнениями, которыми она делится со своими подписчиками на сайте и в Instagram. Бывшая девушка Джеймса Бонда придерживается здоровой диеты в сочетании с 30 минутами спортивных занятий в день.

Спортивные занятия

В программе: бег, велнес, йога и кикбоксинг, чтобы сжечь максимум калорий. «После моей тренировки мне важно хорошо отдохнуть. Фитнес – это не только активность, но и дыхание. Цель? Получайте удовольствие во время движения», – говорит Холли Берри.

Уход за кожей

Актриса использует свое свободное время, чтобы тщательно ухаживать за кожей. 53-летняя Холли Берри выглядит потрясающе.

Но в чем секрет сохранения безупречного цвета лица? Актриса делится со своими подписчиками советами о здоровье и фитнесе. Она говорит, что достаточно четырех ингредиенов, чтобы смоделировать уход за лицом и получить источник естественного сияния кожи.

Холли Берри делится рецептом увлажняющей и успокаивающей маски для лица со своим сообществом в Instagram:

  • ¼ баночки простого йогурта. Он удалит омертвевшую кожу на поверхности кожи, придаст ей мягкость и улучшит текстуру.
  • ½ чайной ложки лимонного сока. Очень насыщенный витамином С, лимон обладает очищающими, антибактериальными и антиоксидантными свойствами.
  • 1 щепотка порошка куркумы. Это порошкообразное растение украсит цвет лица и восстановит сияние.
  • 2 столовые ложки настоянного зеленого чая. Помимо поддержания хорошего увлажнения кожи зеленый чай обладает очищающими свойствами и глубоко сужает поры. Его антиоксидантные свойства ценятся для борьбы со старением кожи.

После того как все ингредиенты смешаны, нанесите препарат в первый раз толстым слоем на все лицо. Затем повторите, оставив действовать на 10 минут. Смойте прохладной водой, чтобы тонизировать кожу, а затем нанесите увлажняющий крем на все лицо и шею.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание