«Морское стекло», «Сглаз» и еще 8 тенденций нейл-дизайна в сезоне весна-лето 2020 года

0
0

Пока вы дома на карантине, есть время изучить модные тенденции этого сезона, чтобы в лето войти во всеоружии. В этом сезоне в моде «Морское стекло», «Сглаз», но маникюр самый простой, его можно сделать и дома. Главное, сделать акцент на мелких деталях: цветах, фруктах, графике. Подобрала для вас несколько примеров.

Маникюр с фруктами

Если вам удастся сделать маникюр с большим количеством мелких фруктов, вы будете на гребне волны. Если не получится украсить каждый пальчик, не беда. Пары вишенок, например, будет достаточно.

Рамка

Еще один вариант дизайна ногтей - яркая рамка. Посмотрите, как эффектно смотрится синий лак на кремовом фоне. Такой яркий маникюр не оставит равнодушным никого. И для жаркого лета будет в самый раз.

Цветы

В тренде будет и 3d объем. Посмотрите, эти ромашки выполнены в технике лепнины. Несколько цветочков на каждой руке сделают ваш образ ярким и нежным одновременно. Вместо ромашек можно запечатлеть любые другие летние цветы, например, тюльпаны или незабудки.

Двойной француз

Если можно этот вид маникюра так назвать. Если вы ярая поклонница французского маникюра, а хочется радикального разнообразия, цветной двойной французский маникюр станет идеальным вариантом. Подбирайте любые цвета, которые вам нравятся, но с условием, что фон будет нейтральным.

Матовое стекло

Маникюр с эффектом "вау". Этот маникюр похож на фактуру морозного стекла. Его, стати, очень легко сделать. Смешайте эмаль с прозрачным верхним покрытием, нанесите в несколько слоев. Сверху покройте матовым топом. Готово, вы - королева вечеринки.

Пастельные оттенки

В этом сезоне лучше соединять несколько пастельных оттенков, чтобы избежать уныния и однообразия. Чтобы разбавить общий вид и придать ему легкости, можете нарисовать на нескольких пальчиках мелкие детали, например, сердечки или звездочки.

Смайлики

Мы уже не представляем свою жизнь без смайликов. Вот и внесите их в список интересных идей для маникюра. И рисовать их очень легко. Просто покройте ноготь прозрачным лаком, поставьте на ногтевой пластине несколько желтых пятен и обведите их черной краской. Готово. Супер легкий и супер веселый маникюр готов. Я уверена, что он улучшит не только ваше настроение, но и окружающих заставит улыбаться.

Геометрия

Обычно геометрия воспринимается как жесткая и колючая. Но не в этом сезоне. Жесткость запросто можно смягчить пастельными оттенками.

Азулехос

Это мотивы на основе португальской керамики. Смотрится очень вдохновляюще.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание