Королевские секреты: как удается красавице Кейт Миддлтон скрывать швы от нижнего белья

0
0

Кейт Миддлтон делает все возможное, чтобы у нее никогда не было видно лямок от бюстгальтера и швов от трусиков, используя особое белье и вшитые бюстгальтеры. Благодаря секретным уловкам она всегда выглядит на публике олицетворением элегантности.

Королевский секрет

По словам эксперта по королевскому этикету Великобритании Мики Майер, 38-летняя герцогиня Кембриджская использует гладкое и бесшовное белье, чтобы придать своему образу изысканный вид.

Она написала в своем Instagram: «Вы никогда не задумывались, почему мы не замечаем линий нижнего белья на фотографиях Кейт Миддлтон? Она использует секретный трюк, который является обязательным предметом королевского гардероба!»

Затем она поделилась фотографией одежды без бретелек в телесном цвете и сказала, что это ключ к тому, чтобы выглядеть безупречно.

По словам эксперта по этикету, трусики и бюстгальтеры считаются частной интимной одеждой, и для членов королевской семьи выставить ее напоказ просто невозможно. Поэтому они используют корректирующее белье или вшитые бюстгальтеры.

«Вы можете купить их практически в любом оттенке, чтобы они подходили к вашей коже и не просвечивали сквозь одежду», - сказала Мика.

Поэтому если вы хотите, чтобы внимание окружающих было обращено на красиво сшитую и качественную одежду, а не на ваше нижнее белье, то вам также следует воспользоваться этой уловкой герцогини.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание